康县城市更新(供水等市政设施)建设项目三期(第一至第四标段)第一标段中标候选人公示

发布时间: 2024年09月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**城市更新 (供水等市政设施) 建设项目三期(第一至第四标段)第一标段中标候选人公示
【信息时间:2024-09-19 15:31 】

**城市更新(供水等市政设施)建设项目三期(第一至第四标段)第一标段中标候选人公示

(标段编号:****)

**城市更新(供水等市政设施)建设项目三期(第一至第四标段)第一标段 (项目及标段名称)于 2024年 9月 18日****交易中心开标,****委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

****

招标人联系电话

132****0999

招标代理机构

****

招标代理机构

联系电话

138****8040

中标类别

市政施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

供热管网提升改造。**及改造一级供热管网 2×3.459千米。

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格(证号)

工期

(日历天)

质量

标准

1

****

市政公用工程施工总承包二级

1596.398132

马小龙

市政公用工程二级建造师

(甘262****05375)

365

合格

2

**伊鑫****公司

市政公用工程施工总承包二级

1593.15725

孔旭阳

市政公用工程二级建造师

(甘262****01745)

365

合格

3

**世纪****公司

市政公用工程施工总承包二级

1589.493953

王彦萍

市政公用工程二级建造师

(甘262****32101)

365

合格

中标公示期限

公示开始日期

2024 年 9月 20日

公示结束日期

2024年9月 22日

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分

安全质量

事故扣分

建筑市场不良记录扣分

清单报价评分得分

得分合计

名次

****

0.6

0

0

90.95

90.35

1

**伊鑫****公司

1.2

0

0

75.73

74.53

2

**世纪****公司

1

0

0

72.79

71.79

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

**建峰建筑****公司

工程量清单投标总价封面及扉页未盖章或签字

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

****总站 电 话:0939-****236

****

2024 年9 月19 日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~