招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
| ****检验所专用仪器设备采购 终止公告 |
| 公告日期:2024年9月19日 |
| 一、采购项目名称、编号 |
| 采购项目名称:****检验所专用仪器设备采购项目 |
| 政府采购计划编号:张财采计[2024]000038号 |
| 采购方式:竞争性谈判 |
| 代理机构名称:**** |
| 采购项目编号:**** |
|
| 二、项目终止的原因 |
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
| |
|
| 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1、采购项目 |
| 联系人姓名:陈欣睿 | 电 话:188****6777 | |
|
| 2、采购人 |
| 名 称:**** | | 地 址:**省**市**区子午西路 | | 联系人:陈世贵 | 电 话:180****5088 | | 邮 编:427000 | 电子邮箱:/ | |
|
| 3、采购代理机构 |
| 名 称:**** | | 地 址:**省张家****办事处****居委会(湘银一号)5栋1805 | | 联系人:陈欣睿 | 电 话:188****6777 | | 邮 编:427000 | 电子邮箱:****@qq.com | |
|
| 本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |