坎市信用社营业厅及24小时自助银行装修工程中标候选人(暨中标结果)公示

发布时间: 2024年09月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****营业厅及24****银行装修工程中标候选人(暨中标结果)公示

****营业厅及24****银行装修工程

中标候选人(暨中标结果)公示

本项目于2024年09月19日****交易中心****中心七楼开标室开标,****委员会评审并报招标人确认,现公示如下:

一、 中标基本情况:

项目名称:****营业厅及24****银行装修工程

招标人:****

中标价为:894850元

K值为:10.00%。

工期:60日历天

工程质量要求:符合《建筑装饰装修工程质量验收规范》及《银行营业场所安全防范要求》(GA38-2015)、《银行自助设备、自助银行安全防范要求》(GA745-2017)、《银行安全防范要求》GA38-2021合格标准。

二、 评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下一名中标人,评审结果如下:

中标人: ******公司

项目负责人: 林兴发 注册证书号:闽235********61090

三、被确定为废标的投标人名称及原因:**省****公司、******公司、******公司、****集团有限公司、******公司未按招标文件要求提供有效的“类似工程业绩”证明材料,根据招标文件第4.1.15规定,否决其投标。**海****公司未按招标文件提供有效的投标保证金,根据招标文件第4.1.3规定,否决其投标。

四、投标文件雷同情况:无

五、评标委员会成员名单:阙**、赖云章、谢桂群、郑富林、周正发。

六、公示时间:2024年09月20日至2024年09月29日。

投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应的法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向监督单位**市****建设局申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

招 标 人(盖章): ****

招标代理单位(盖章): ****

2024年09月20日

中标结果公告.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~