供暖锅炉升级改造项目中标候选人公示

发布时间: 2024年09月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
供暖锅炉升级改造项目中标候选人公示

招标项目名称:供暖锅炉升级改造项目

招标项目编号:****

公示名称:供暖锅炉升级改造项目中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:供暖锅炉升级改造项目

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:**市-市辖区

开标时间:2024-09-18

开标地点:**省**市高新区**东路311****中心A座15层会议室

公示开始日期:2024-09-21

公示截止日期:2024-09-25

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 **** 866016.17元 866016.17元 合格 签订合同后35日历天内
2 ****公司 871179.81元 871179.81元 合格 35天
3 ****集团有限公司 878760.11元 878760.11元 合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 签订合同后35日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** / / / /
2 ****公司 / / / /
3 ****集团有限公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件规定的资格能力条件
2 ****公司 满足招标文件规定的资格能力条件
3 ****集团有限公司 满足招标文件规定的资格能力条件

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****集团有限公司

2021年审计报告缺所有者权益变动表,且未提供书面说明

2

****公司

审计报告缺所有者权益变动表,且未提供书面说明

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:某部

招标代理机构:****

地址:**省**

地址:**省**市高新区**东路311****中心A座15层

联系人:邢先生

联系人:张晨光、白一帆

电话:0311-****2114转75436

电话:181****0709、183****5760

电子邮箱:/

电子邮箱:****@163.com

6.其他公示内容:

-

招标进度跟踪
2024-09-20
2024-09-20
候选人公示
供暖锅炉升级改造项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~