海宁市长安镇石灰港河道综合整治工程中标候选人公示

发布时间: 2024年09月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**市**镇石灰港河道综合整治工程中标候选人公示

**市**镇石灰港河道综合整治工程

**市**镇石灰港河道综合整治工程(A330********005****1001)

公示期为:2024年09月20日至2024年09月23日

中标候选人 项目经理/总监
****公司 陆胜
**** 金小霞
**好山****公司 肖晓


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
**** 二级建造师 浙233********04282 水利水电工程施工总承包贰级
**好山****公司 二级建造师 浙233********08222 水利水电工程施工总承包贰级
****公司 二级建造师 浙 233********04184 水利水电工程施工总承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
**** 企业业绩 汀城路(星都大道-文正街)工程-河道工程 **** 自2019年1月1日至投标截止时间[日期以完(竣)工验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完(竣)工日期为准],完成过单个合同造价在700万元及以上的水利工程业绩 (1)合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(2****水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印。(上述(1)、(2)项须同时提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**好山****公司 企业业绩 **市海塘安澜工程(双龙汇龙段海塘)护塘**市海塘安澜工程(双龙汇龙段海塘)护塘 龙****服务中心 自2019年1月1日至投标截止时间[日期以完(竣)工验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完(竣)工日期为准],完成过单个合同造价在700万元及以上的水利工程业绩 (1)合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(2****水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印。(上述(1)、(2)项须同时提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 企业业绩 **街道 2021年度河道水环境综合整治工程 **湘****公司 自2019年1月1日至投标截止时间[日期以完(竣)工验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完(竣)工日期为准],完成过单个合同造价在700万元及以上的水利工程业绩 (1)合同,以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(2****水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“**水利透明工程”水印。(上述(1)、(2)项须同时提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****公司 未按规定参加开标会议或未按招标文件要求进行签到;

2 ******公司 投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定;

3 ****集团有限公司 未按规定参加开标会议或未按招标文件要求进行签到;

4 **市****公司 未按规定参加开标会议或未按招标文件要求进行签到;

5 ****公司 投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定;

6 ******公司 投标人未按招标文件要求加盖单位印章或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签字或盖章的。;

7 乐****公司 投标质量不满足招标文件要求(以投标人须知前附表第1.3.2、1.3.3项为准)。;

8 ******公司 投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准);

9 **市水利****公司 投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准);

10 ******公司 投标人未按招标文件要求加盖单位印章或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签字或盖章的。;

备注说明:本项目采用评定分离,排名不分先后



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~