山东省巨野县第一中学餐饮劳务服务项目中标结果公告

发布时间: 2024年09月20日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

**省****餐饮劳务服务项目中标结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:**省****餐饮劳务服务项目

三、公告发布日期:2024年08月19日

四、开标日期:2024年09月19日09点00分

五、中标情况:

A包:

中标人名称:****

投标报价:每月餐厅就餐额的26.50%

B包:

中标人名称:******公司

投标报价:每月餐厅就餐额的26.00%

六、评审情况

A包:

序号

投标人名称

****餐厅就餐额的%)

得分

排名

1

****

26.50

87.43

1

2

******公司

26.00

87.24

2

3

****集团(山****公司

23.81

83.07

3

4

**八****公司

26.00

82.42

4

5

**洪****公司

27.00

82.03

5

6

******公司

23.50

81.94

6

7

**承乾****公司

25.00

81.94

7

8

****公司

27.00

81.93

8

9

******公司

27.00

80.53

9

10

**金****公司

24.00

80.24

10

11

******公司

27.00

80.13

11

12

**客****公司

19.00

79.76

12

13

**百****公司

24.00

79.24

13

14

******公司

26.50

79.13

14

15

****公司

26.00

77.92

15

16

******公司

21.00

77.65

16

17

******公司

25.80

77.58

17

18

****酒店有限公司

21.00

73.35

18

B包:

序号

投标人名称

****餐厅就餐额的%)

得分

排名

1

****

26.50

87.80

1

2

******公司

26.00

87.59

2

3

**和****公司

27.00

85.11

3

4

****集团(山****公司

23.81

82.90

4

5

**八****公司

26.00

82.79

5

6

**洪****公司

27.00

82.41

6

7

****公司

27.00

82.31

7

8

**承乾****公司

25.00

82.17

8

9

******公司

23.50

81.78

9

10

******公司

27.00

80.91

10

11

******公司

27.00

80.51

11

12

**金****公司

25.00

80.47

12

13

**客****公司

21.00

80.4

13

14

**百****公司

24.00

79.08

14

15

******公司

26.00

78.99

15

16

****公司

26.00

78.29

16

17

****酒店有限公司

19.00

72.42

17

无效标情况:**蓉城******公司(A包、B包)、**千****公司(A包、B包)、**市津****公司(B包)未提供依法缴纳税收的相关证明材料,资格评审不予通过;******公司(A包、B包)在电子系统的开标一览表中企业名称填写错误,未按电子招标文件提供的开标一览表的格式填写响应评审不予通过。

七、评标委员会成员名单:邢康华、纪梅、王亚芹、郝志品、庄道辉

八、公告期限

2024年9月21日-2024年9月23日。

九、联系方式

1、采购人信息

名 称:****

地 址:****

联系方式:闫校长0530-****050

2、采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**县**办会盟路中段路西1402号

联系方式:刘经理 0530-****098


2024年9月20日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~