黄山风景区迎客松数字党建馆运维服务采购项目成交结果公告

发布时间: 2024年09月20日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:**风景区迎客松数字党建馆运维服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区黄**路170号

中标(成交)金额:37.2万元

四、主要标的信息

服务类

名称:**风景区迎客松数字党建馆运维服务采购项目

服务范围:迎客松数字党建馆运维服务采购,具体要求详见采购需求。

服务要求:完成驻点人员考核和运维服务考核内容。

服务时间:自合同签订之日起三年

服务标准:经采购人和相关部门根据招标文件要求和投标文件承诺进行验收合格

五、评审专家名单:焦正、程敏娟、刘涛

六、代理服务收费标准及金额:按代理合同约定,5600元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:

2.1**市****公司未按服务要求提供团队人员职称材料,符合性审查不通过;

2.2**天宫****公司未按服务要求提供团队人员职称材料,符合性审查不通过。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1**区超限超载综合管理系统维保技术服务项目

3.2**市交通****支队集科技治超系统升级维护服务项目

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式(纸质提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向****(联系电话:0559-****076)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:****风景区****酒店南侧

联系方式:0559-****076

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区天都大道30号君悦华府B座903

联系方式:0559-****089/177****6464

3.项目联系方式

项目联系人:陈工

电 话:0559-****089/177****6464

成交结果公告.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2024-09-20
中标通知
黄山风景区迎客松数字党建馆运维服务采购项目成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~