2024年度乐陵市杨安镇花砖及排水管道铺设等小型基础设施建设项目中标候选人公示

发布时间: 2024年09月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年度**市杨安镇花砖及排水管道铺设等小型基础设施建设项目中标候选人公示

一、项目名称:2024年度**市杨安镇花砖及排水管道铺设等小型基础设施建设项目

二、招标项目编号:****

三、招标公告发布日期:2024年08月27日

四、开标时间:2024年09月19日09时00分

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况:

一标段:

单位名称

资质等级

质量

标准

工期

投标报价(元)

****

市政公用工程施工总承包贰级

合格,符合现行的国家、省、市及行业相关要求

2024年10月31日前全部竣工

****523.44

********公司

市政公用工程施工总承包贰级

合格,符合现行的国家、省、市及行业相关要求

2024年10月31日前全部竣工

****256.49

******公司

市政公用工程施工总承包贰级

合格,符合现行的国家、省、市及行业相关要求

2024年10月31日前全部竣工

****240.55

二标段:

单位名称

资质等级

质量

标准

工期

投标报价(元)

****公司

市政公用工程施工总承包贰级

合格,符合现行的国家、省、市及行业相关要求

2024年10月31日前全部竣工

****138.71

****公司

市政公用工程施工总承包贰级

合格,符合现行的国家、省、市及行业相关要求

2024年10月31日前全部竣工

****828.88

****公司

市政公用工程施工总承包壹级

合格,符合现行的国家、省、市及行业相关要求

2024年10月31日前全部竣工

****635.81

七、中标候选人项目负责人情况:

一标段:

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

****

李国鹏

项目经理

二级建造师

鲁237********77892

********公司

李肖波

项目经理

二级建造师

鲁237********103473

******公司

杨小亮

项目经理

二级建造师

鲁237********61556

二标段:

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

****公司

曹立才

项目经理

二级建造师

鲁237********145599

****公司

吕超婷

项目经理

二级建造师

鲁237********11577

****公司

裴彩霞

项目经理

二级建造师

鲁237********101685

八、否决投标情况:

投标人名称

原因

依据

**冀鲁边乡村****公司

未提供有效的资质证书,资格审查未通过,作无效标处理。

招标文件

九、联系方式:

1、招 标 人:****

地址:****政府驻地

联系人:彭女士

联系方式:0534-****968

2、代理机构:****

地 址:**市天衢新区康博大厦27层招标部

联 系 人:冯女士

联系电话:0534-****788/133****2531

十、公示期限:2024年09月20日至2024年09月25日

十一、监督机构:****建设局

监督电话:0534-****516

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:开标记录表.pdf业绩加分项.rar


发布人:****

发布时间 :2024年09月20日

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~