[安福县]2024年度安福县武功湖灌区工程

发布时间: 2024年09月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

[**县]2024年度**县**湖灌区工程

【信息时间: 2024-09-20】

度**县**湖灌区—柘田灌溉片节水配套改造工程

中标候选人公示

度**县**湖灌区—柘田灌溉片节水配套改造工程于2024年09月20日上午9:00****交易中心****中心公开招标,至投标截止时间止,1369家单位签到并递交了投标文件。

进入资格评审名单:

序号

投标单位名称

拟投入项目建造师

资审是否通过/废标原因

1

******公司

廖强云

不通过/未提供施工组织设计,废标。

2

******公司

周明花

不通过/技术负责人和安全员未提供社保证明 ,废标。

3

****

邵家树

通过

4

******公司

王 琳

通过

5

**宝源****公司

潘 亮

不通过/未提供**省公共**交易网主体公示信息,废标。

6

******公司

张红春

通过

7

**海泉永发****公司

黄小梅

通过

8

****公司

潘雄帅

不通过/未提供**省公共**交易网主体公示信息 ,废标。

9

**中基****公司

吴思妙

不通过/建造师吴思妙未提供前6个月的社保(仅提供3个月) ,废标。

10

******公司

胡德辉

通过

11

******公司

黄 武

不通过/技术负责人只提供7、8月社保,安全员未提供社保证明,废标。

12

******公司

宋 勇

不通过/项目负责人、技术负责人和安全员未提供社保证明,未提供施工组织设计 ,废标

13

******公司

刘 颖

通过

14

******公司

资 音

通过

15

******公司

晏仁满

通过

16

******公司

龚行林

通过

17

**省****公司

朱佳劲

通过

18

******公司

田佐辅

通过

19

****公司

傅基平

通过

20

******公司

王汉清

通过

21

******公司

沈少华

不通过/注册建造师证书使用期过期,废标。

22

******公司

徐 军

通过

23

******公司

陶 敏

通过

24

****公司

马倩楠

通过

25

**鑫汇水利****公司

赵娜娜

通过

26

******公司

章 燕

通过

27

******公司

朱 艳

通过

28

******公司

冯 琳

通过

29

****集团有限公司

刘雪平

通过

30

**尼塔****公司

陈 炼

不通过/未提供施工组织设计,废标。

****委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

****

投标报价:

****649.43元

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

邵家树

注册证号:

闽235********25104

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2024年09月20日~2024年09月25日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

******领导小组办公室 电话:0796-****249

****

2024年09月20日

**县**湖灌区2023年度山塘整治工程(6标段)

中标候选人公示

**县**湖灌区2023年度山塘整治工程(6标段)于2024年06月05日上午9:00****交易中心****中心公开招标,至投标截止时间止,953家单位签到并递交了投标文件。

进入资格评审名单:

序号

投标单位名称

拟投入项目建造师

资审是否通过/废标原因

1

******公司

郝红英

通过

2

****集团有限公司

熊凯

不通过/未提供“无围标、串标违法行为”承诺函.

3

****公司

邓美平

不通过/未提供建造师、技术负责人、安全员在**省公共**交易网交易主体信息。

4

****公司

徐桂芳

通过

5

**省****公司

林江英

通过

6

******公司

卢致龙

通过

7

****集团有限公司

徐华

通过

8

****公司

杜浩

通过

9

****集团有限公司

吕竹英

通过

10

******公司

蒋勇

通过

11

****公司

赵涛

通过

12

**省****集团****公司

王云

通过

13

****公司

杨立斌

通过

14

****集团有限公司

孙先华

不通过/建造师、技术负责人、安全员社保证明不符合招标文件要求。

15

**友联****公司

敬金花

通过

16

******公司

王玉玲

通过

17

****公司

王桂明

通过

18

******公司

谢宝玉

通过

19

****公司

闫刚

通过

20

福****公司

罗剑慧

通过

21

**蒲友源****公司

张军

通过

22

**省****公司

陈洪全

通过

23

**省**兴益水利****公司

胡长城

通过

24

****集团有限公司

衡广欣

通过

25

******公司

冯甜

通过

26

****公司

王丽加

通过

27

******公司

万金根

通过

28

******公司

徐培训

通过

29

****公司

尹俊杰

通过

30

****市****公司

黄旭文

通过

****委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

******公司

投标报价:

****231.02元

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

郝红英

注册证号:

陕261****64965

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2024年06月05日~2024年06月11日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

******领导小组办公室 电话:0796-****249

****

2024年06月05日

**县**湖灌区2023年度山塘整治工程(7标段)

中标候选人公示

**县**湖灌区2023年度山塘整治工程(7标段)于2024年06月05日上午9:00****交易中心****中心公开招标,至投标截止时间止,953家单位签到并递交了投标文件。

进入资格评审名单:

序号

投标单位名称

拟投入项目建造师

资审是否通过/废标原因

1

******公司

吕永强

不通过/建造师、技术负责人、安全员社保不符合招标文件要求,信用中国查询时间不符合招标文件要求.

2

******公司

董奇鑫

不通过/未提供“无围标、串标违法行为”承诺函。

3

******公司

钟城

通过

4

******公司

张祖斌

通过

5

**干越****公司

熊健

通过

6

****公司

谭伟

通过

7

****公司

闫文丽

通过

8

******公司

余**

通过

9

******公司

张中明

通过

10

******公司

张爱琴

不通过/建造师、技术负责人社保不符合招标文件要求,未提供建造师**省公共**交易网交易主体信息。

11

**武夷****公司

林叮叮

通过

12

**省**县****公司

陶姿姿

通过

13

******公司

陈永萍

通过

14

******公司

付友军

通过

15

******公司

周杨梅

通过

16

**豪****公司

杨雪娇

通过

17

******公司

周慧玲

通过

18

**盛邦****公司

彭学军

通过

19

******公司

卢国强

通过

20

****公司

张平威

通过

21

**省****公司

徐晓燕

通过

22

******公司

陈宝俤

通过

23

**红****公司

王全日

通过

24

**市**区水利****公司

李权力

通过

25

**新****公司

赖田菁

通过

26

****集团有限公司

李自强

通过

27

****公司

吕建工

不通过/建造师、技术负责人、安全员社保不符合招标文件要求, 未提供“无围标、串标等违法行为”承诺函。

28

******公司

郑光锋

通过

29

****公司

罗建军

通过

30

****集团有限公司

李敏

通过

****委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

******公司

投标报价:

****229.97元

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

钟城

注册证号:

赣236********99502

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2024年06月05日~2024年06月11日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

******领导小组办公室 电话:0796-****249

****

2024年06月05日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~