汉阴县阳光学校空调机(等)直接订购成交公告

发布时间: 2024年09月21日

所属区域:**市本级

预算金额(元):23,356.00

成交时间:2024-09-20 17:31:52

采购人联系方式:成钧/136****5157

采购计划备案书/核准书编号:ZCSP-**县-2024-00550

采购方式:****超市直购)

二、采购结果

成交供应商:****

成交时间:2024-09-20 17:31:52

成交金额:23356.00,大写(人民币):贰万叁仟叁佰伍拾陆元整。

序号 商品名称 型号/规格 单价(元) 数量 小计(元)
1 空调机 美的3匹挂机 KFR-72GW/G1-1 新一级能效 变频冷暖 壁挂式空调挂机 自清洁 KFR-72GW/G1-1
¥6799.0000 3 ¥20397.00
2 空调机 Midea/美的 KFR-35GW/G3-1新三级能效 变频冷暖 壁挂式大风量空调挂机 KFR-35GW/G3-3
¥2959.0000 1 ¥2959.00
合计 ¥23356.00 大写(人民币): 贰万叁仟叁佰伍拾陆元整

采购单位:****

2024年09月20日

招标进度跟踪
2024-09-21
中标通知
汉阴县阳光学校空调机(等)直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~