交投﹒和顺青云台展示区临时电缆敷设工程评审结果公示-中标候选人公示

发布时间: 2024年09月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

交投﹒**青云台展示区临时电缆敷设工程评审结果公示-中标候选人公示

****交投﹒**青云台展示区临时电缆敷设工程 (采购编号:**** )采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:

项目名称

交投﹒**青云台展示区临时电缆敷设工程

项目采购编号

****

采购人

****

采购方式

询价

开标时间

2024年9月18日

开标地点

基金大厦13楼1301

公示开始时间

2024年9月18日

公示截止时间

2024年9月21日

预成交人

****

成交候选人情况

第一成交候选人

单位名称

****

投标报价

¥470,953.17

成交候选人情况

第二成交候选人

单位名称

******公司

投标报价

¥482,979.87

被否决投标或不合格的报价人名称、否决原因及依据

1、****集团有限公司:报价文件中第(三)近三年类似业绩证明文件中,第三个业绩资料无合同签订日期且无竣工证明资料,资格性审查不通过,报价无效。

2、**富****公司:报价文件中第(四)诚信声明及承诺书中,法定代表人未签字或盖章,资格性审查不通过,报价无效。

公示媒介

在**交投经营性集中采购管理平台(http://jc.****.com)、**阳光采购服务平台https://gxygcg.****.com/发布。

异议

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。

联系方式:联系人:覃工,联系电话:155****3176

招标进度跟踪
2024-09-22
候选人公示
交投﹒和顺青云台展示区临时电缆敷设工程评审结果公示-中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~