顺溪镇岭后民宿提升工程中标候选人公示

发布时间: 2024年09月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
顺溪镇岭后民宿提升工程
中标人公示(评定分离)
本项目为顺溪镇岭后民宿提升工程,发包人为****,委托****进行发包代理,于2024年09月19日15:00在****开标室开标,于2024年09月19日16:00在****评标室定标。现予以公示,公示期限自2024年09月23日始3个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人对评标结果、定标结果有异议的,应当在公示期****人大提出异议(书面形式)。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。
名次 中标人 报价(元) 项目
负责人
工期
(日历天)
证书编号 企业资质
2 **** ****774.00 杜王章 120 浙233********04086 建筑装修装饰工程专业承包贰级
中标候选人:见附件
否决投标原因及依据
序号 发包对象名称 存在问题 不符合评标办法的条款
19 ******公司 未按发包须知要求提交保证金 3.2未按发包须知要求提交保证金
定标情况:
本项目采用票决定标法定标。****委员会票决,****公司0票、****3票、****公司0票,确定****为中标人。
投诉受理部门:****人大 电话:0577-****1315
代理单位:**** 电话:0577-****8314
附未中标单位名单:
****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、******公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、**县****公司、******公司、****公司、****公司、******公司、****公司、**市****公司、****公司、******公司、******公司、****公司、****公司、****公司、******公司、**市昌顺****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、******公司、**县****公司、****公司、******公司、******公司、****公司、****公司、****公司、******公司、**恒****公司、****公司、**市****公司、******公司、**市****公司、****公司、****公司、****公司、温****公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司、****公司、**市****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、**通力****公司、**荣临****公司、****公司、****公司
****
****投标中心
2024年09月19日
招标进度跟踪
2024-10-23
2024-10-23
2024-09-30
2024-09-23
候选人公示
顺溪镇岭后民宿提升工程中标候选人公示
当前信息
2024-09-10
招标项目商机
暂无推荐数据