大同煤矿集团塔山光伏发电有限责任公司蓝岭电站升压站集装箱改造成交候选人公示

发布时间: 2024年09月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****蓝岭电站升压站集装箱改造成交候选人公示

(采购编号:****、SXZB-2408 4612GZG099/01)

公示开始时间:2024-09-23 18:00 公示结束时间:2024-09-26 18:00

****蓝岭电站升压站集装箱改造(采购项目编号:****、SXZB-2408 4612GZG099/01),****小组评审,确定001****蓝岭电站升压站集装箱改造的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****蓝岭电站升压站集装箱改造:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 **** ¥****000元 / /
2 ******公司 ¥****000元 / /

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****
张利荣
晋214********23770
2 ******公司
肖栋
晋214********61390

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** /
2 ******公司 /

二、否决情况:

******公司未提供承诺函,否决其响应;**市****公司未提供企业资质、项目经理资质,业绩未提供竣工验收证明及发票,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为晋控电****公司生产技术部。

监督电话:0351-****611

六、联系方式:

采购人:****

地址:**省****工业园区

联系人:方继勇

电话:186****0151

采购代理机构:****

地址:**省**市**大街97号**壹号办公楼6层项目二部

联系人:杨波

电话:138****8551

代理机构及接收异议联系人:杨波

电话:138****8551

采购代理机构项目负责人:杨波(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-09-23
候选人公示
大同煤矿集团塔山光伏发电有限责任公司蓝岭电站升压站集装箱改造成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~