玉田县郭家屯镇中学玉田县郭家屯镇中学操场提升项目竞争性谈判中标公告

发布时间: 2024年09月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
********操场提升项目竞争性谈判中标公告
发布时间: 2024-09-23
一、项目编号:
****
二、项目名称:
****操场提升项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
**** **省**市**县**镇华景时代一期27号楼02号商业 ****0229MA0EJTJ70X
四、主要标的信息
最低评标价法
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 评审报价 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
**** ****操场提升项目 工期60日历天 工程量清单和施工图纸包含的全部内容,详见竞争性谈判文件。 胖颖 冀213****20214 ****000 ****000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周洁(组长)、崔得云、陈庆刚(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 15765
本项目代理费收费标准: 按照《国家发改委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)精神,参照“计价格[2002]1980号”“发改办价格[2003]857号”收费标准
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、本公告发布媒体:****政府采购网、**省公共**交易平台。 2、废标情况:**市****公司资格评审不通过(项目经理未提供建筑工程专业二级及以上注册建造师职业资格证书);诚鑫****公司、中楚建设****公司这2家单位未在规定时间提供二次报价,视为自愿放弃谈判。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****
地址 : **县郭家屯镇
联系方式: 张国兴 0315-****438
2.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : **省**市**县金玉市场楼8号商贸楼8-16号门市
联系方式 : 李春梅 0315-****299
3.项目联系方式
项目联系人: 张国兴
电话: 0315-****438
十、附件
承诺函
招标文件正文
中小企业声明函


附件(3)
招标进度跟踪
2024-09-23
中标通知
玉田县郭家屯镇中学玉田县郭家屯镇中学操场提升项目竞争性谈判中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~