青岛大学附属医院(平度)后勤维保类服务项目中标公告

发布时间: 2024年09月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****(**)后勤维保类服务项目中标公告
一、项目名称: 后勤维保类服务项目
二、项目编号: ****
三、分包名称: 2包 电梯维保服务
四、招标公告发布日期: 2024-08-26
五、开标时间: 2024-09-20 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****公司名称): **** 中标金额(元/优惠率): 258720
中标人地址: **市**区**路28号
八、评标委员会成员名单: 王刚, 管强, 冯德香, 王福久, 庄建慧
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
**** 电梯维保服务 电梯维保服务 详见招标文件 2025年1月1日至2025年12月31日。 按国家规定的电梯维修保养规程进行保养工作。完成半月、月、季度、半年、年保养项目,并做好记录。实施日常维护后的电梯符合《电梯规范》(GB/T18775、GB7588、GB16899、TSGT5001、TSGT9001)之相关规定。 258720.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 **金域****公司 通过
2 ******公司 王德强 通过
3 **** 王洪喜 通过
4 ******公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):法定代表人无签字;(专家二):法定代表人需签字的地方均未签字;(专家三):需要法定代表人签字的未签字;(专家四):无法人签字;(专家五):法人或授权代表签字不合格;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 **** 70.00 70.00 70.00 61.00 70.00 68.20 22.52 90.72
2 **金域****公司 58.00 42.00 50.00 47.00 59.00 51.20 20.00 71.20
3 ******公司 38.00 43.00 51.00 42.00 29.00 40.60 11.60 52.20
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **金域****公司 评审得分较低
2 ******公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **金域****公司 162000
2 ******公司 279300
3 ******公司 235200
4 **** 258720
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****
1 ****医院电梯维保服务项目 查看详细信息
2 ****服务类项目130 查看详细信息
3 ****(**)电梯维保服务项目 查看详细信息
4 ****服务类项目招标1 查看详细信息
5 电梯日常维护保养 查看详细信息
6 ****服务类项目招标2 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****
1 2023年度后勤外包服务单位优胜奖 查看详细信息
2 2021年度后勤外包服务单位优胜奖 查看详细信息
九、联系方式:
采购人: ****(**) 地址: **市**市**路369号
联系人: 郑家芳 联系方式: 0532-****8919
代理机构: **天****公司 地址: **省**市**区海尔路180****中心A座805室
联系人: 吴家慧、张益逢 联系方式: 0532-****0986
公告期限 2024-9-23 - 2024-9-24
十、代理费
标准: 按照委托协议和招标文件规定执行
金额(万元): 0.3105
2024-09-23 13:56
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

2包中小企业声明函.pdf

附件(4)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据