洗车台修建和车库翻新项目更正公告(2024-JWEZDH-G1007)(第1包)

发布时间: 2024年09月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

**某部洗车台修建和车库翻新改造项目

更正公告

项目编号:****

1.项目概况

2.1 项目建设地点:**省**州**市、**市。

2.2 计划工期:合同签订之日起60日内施工完成。

2.3 质量要求:执行《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300—2013)和《**省建筑工程施工质量验收统一规程》(DBJ53/T-23-2014)及国家、地方现行相关质量验收标准及规范的要求,符合设计要求,一次性验收合格。

2.更正内容

原公告内容:凡有意参加投标者(以网上公告时间为准)请于 2024 年09月23日0:00时至 2024 年09月27日23:59时(公休及节假日除外)。

更正为:凡有意参加投标者(以网上公告时间为准)请于 2024 年09月23日15:30时至 2024 年09月29日23:59时(公休及节假日除外)。

其他内容和要求与原公告不变。

**某部

2024年9月23日

招标进度跟踪
2024-09-23
信息变更
洗车台修建和车库翻新项目更正公告(2024-JWEZDH-G1007)(第1包)
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~