全地形系统开发试验服务保障服务(二次)项目无成交供应商公示

发布时间: 2024年09月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
全地形系统开发试验服务保障服务(二次)项目无成交供应商公示

全地形系统开发试验服务保障服务(二次)项目无成交供应商公示

项目编号:****

一、评审情况

****小组评审,本项目无成交供应商。

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1.异议提交方式:

异议人可按如下信息递交书面形式的异议函:

联系人:朱涛

电话:187****3737

邮箱:****@dfmbidding.com

2.异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

无成交供应商原因说明:

(1)供应商(蔚驰(**)****)的报价被否决,其原因和依据为:

①未提供符合采购文件要求项目案例合同扫描件;②蔚驰(**)****与吉****公司将响应保证金递交至同一虚拟子账号。蔚驰(**)****的响应文件被否决,初步评审不通过。

(2)供应商(中汽研****研究院有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:中汽研****研究院有限公司未提供符合采购文件要求项目案例合同扫描件,响应文件被否决,初步评审不通过。

四、监管机构

监督部门:****

联系人:马工

电话:0710-****162

邮箱:mayuelong@nast.****.cn

五、联系方式

采购人:****

地址:**省******试验场

联系人:唐工

电话:0710-****811

邮箱:tgh@nast.****.cn

代理机构:****

地址:**省**市**汽车大道11号

联系人:朱涛

电话:187****3737

邮箱:****@dfmbidding.com


招标进度跟踪
2024-09-23
中标通知
全地形系统开发试验服务保障服务(二次)项目无成交供应商公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~