大连长兴岛(西中岛)石化产业基地—西中岛炼化产业园基础设施建设项目—电力设施工程六标段建设工程中标候选人公示施工

发布时间: 2024年09月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[公开招标][施工][**市﹒**岛]****岛(****基地—西中岛炼化产业园基础设施建设项目—电力设施工程六标段建设工程中标候选人公示施工

【发稿时间 :2024-09-24】

中标通知书
****岛(****基地—西中岛炼化产业园基础设施建设项目—电力设施工程六标段中标候选人公示
工程编号 **** 工程名称 ****岛(****基地—西中岛炼化产业园基础设施建设项目—电力设施工程六标段
标段编号 ****001001 标段名称 ****岛(****基地—西中岛炼化产业园基础设施建设项目—电力设施工程六标段
建设单位 **** 填报单位 ******公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 2024年09月24日 公示结束时间 2024年09月27日
项目所在区域 **省﹒**市﹒**岛 建设地点 ****岛经济****园区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
**** 孙乾南 机电工程二级注册建造师 辽221****44825 ****946.920000元 30日历天 合格 电力工程施工总承包叁级且(承装类三级、承修类三级、承试类三级) 91.24
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 **** ******公司 和盛****公司
项目负责人 孙乾南 曲晓文 冷屹
注册资格 机电工程二级注册建造师 机电工程二级注册建造师 机电工程一级注册建造师
证书编号 辽221****44825 辽221********06516 辽121********00702
投标报价 ****946.920000元 ****742.110000元 ****268.250000元
工程工期 30日历天 30日历天 30日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 电力工程施工总承包叁级且(承装类三级、承修类三级、承试类三级) 电力工程施工总承包贰级且(承装类二级、承修类二级、承试类三级) 电力施工总承包叁级且(承装类三级、承修类五级、承试类五级)
评审得分 91.24 85.8 84.02
企业业绩
投标人告知承诺函 **** ******公司 和盛****公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
****公司 22.其他;项目经理未提供24年社会保险缴纳证明,劳动合同已过期。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆**城乡建设工程交易平台:http://www.****.com:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
招标进度跟踪
2024-09-24
候选人公示
大连长兴岛(西中岛)石化产业基地—西中岛炼化产业园基础设施建设项目—电力设施工程六标段建设工程中标候选人公示施工
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~