青岛市崂山区电子政务和大数据中心2024年政务信息化项目-数字河湖建设项目、老年大学智慧校园建设项目成交公告

发布时间: 2024年09月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2024年政务信息化项目-数字河湖建设项目、老年大学智慧校园建设项目成交公告
一、项目名称: 2024年政务信息化项目-数字河湖建设项目、老年大学智慧校园建设项目
二、项目编号: ****
三、分包名称: 2包 老年大学智慧校园建设项目
四、招标公告发布日期: 2024-09-10
五、开标时间: 2024-09-24 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****公司名称): **** 中标金额(元/优惠率): 357470
中标人地址: **省**市**区**路177号107室
八、评标委员会成员名单: 李桂岩, 国刚, 张跃宁
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
**** 老年大学智慧校园建设项目 详见采购需求 详见采购需求 执行磋商文件要求 执行磋商文件要求 357470.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 ******公司 通过
2 **** 通过
3 ****公司 廖凌衡 通过
4 元宇宙环境****公司 唐斌 未通过 符合性审查详细评审不合格: 投标报价(专家一):多个分项报价明细(视频汇聚平台软件服务--视频汇聚平台等多个报价)超出采购需求中最高限价的金额要求。;(专家二):多项分项报价超出采购需求中最高限价的金额要求;(专家三):多个分项报价超出中采购需求最高限价;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 **** 65.00 58.00 60.00 61.00 21.95 82.95
2 ******公司 50.00 54.00 44.00 49.33 15.88 65.21
3 ****公司 41.00 52.00 41.00 44.67 20.00 64.67
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ******公司 评审得分较低
2 ****公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ******公司 358900
2 **** 357470
3 ****公司 285000
4 元宇宙环境****公司 359213
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****
1 ****基地污染源视频监控项目(青汽2022) 查看详细信息
2 ****大学智慧消防安全管理系统采购项目 查看详细信息
3 ****中心升级改造项目 查看详细信息
4 烟****公司智能化设备采购 查看详细信息
5 ****学院校园广播系统建设项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****
九、联系方式:
采购人: **** 地址: **市**区鑫海财富大厦
联系人: 逄劲弓 联系方式: 0532-****6730
代理机构: **** 地址: **市**区**路1577号
联系人: 黄兆叶 联系方式: 188****8999
公告期限 2024-9-24 - 2024-9-25
十、代理费
标准: 采购文件定额
金额(万元): 1.5626
2024-09-24 00:00
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函2包.pdf

附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据