310003工程二期监理的中标候选人公示

发布时间: 2024年09月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

310003工程二期监理中标候选人公示

(公示期: 2024年9月 24日至2024年9月 26日)

项目标段名称

310003工程二期监理

最高限价(或招标控制价)(元)

357238.00元

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

某部

招标人联系电话

023-****8764

191****0530

招标代理机构

招标代理机构联系电话

/

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(日历天)

质量

拟派总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

277777.00

180

合格

胡晓丽

注册监理工程师注册执行证书

****1957/****0405

第二名

**华盛****公司

283500.00

180

合格

朱奎波

注册监理工程师注册执行证书

****4145/****8936

第三名

**钓鱼城****公司

132100.00

180

合格

谭志军

注册监理工程师注册执行证书

****9647/****5317

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****

企业资质:工程监理综合资质

企业业绩:

1、****妇幼保健院拆迁项目一期工程监理

2、********医院钱江院区(一期)施工监理

3、富冶大厦项目-监理

4、牛田单元A33-01地铁中学、A35-01地块科研综合楼监理

5、****商务中心(一期)项目监理

总监理工程师业绩:

1、玺云峰施工监理项目标段一监理工程

2、**省红十字人体器官捐献**纪念园建设项目监理工程

3、****中学****中心及水泵房)监理

第二中标候选人:**华盛****公司

企业资质:工程监理综合资质

企业业绩:

1、****医院****医院)监理项目

2、****学校滨河分校项目施工监理

3、****医院一期建设工程

4、江淮科技园二期工程监理

5、水韵﹒祥和里项目监理

6、黄岗安置小区施工监理

总监理工程师业绩:

1、****医院一期建设工程

2、江淮科技园二期工程监理

3、黄岗安置小区施工监理

第三中标候选人:**钓鱼城****公司

企业资质:房屋建筑工程监理甲级、市政公用工程监理甲级

企业业绩:

1、**市大****养护院工程施工监理

2、****医院****医院建设项目

3、****殡仪馆监理

4、******学校新校区建设项目一期工程监理

总监理工程师业绩:

1、******学校新校区建设项目一期工程监理

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由: 1、******公司资格性评审不合格,****公司未提供有效的竣工验收证明材料(盖章不齐全),违反的条款是第三章“资格评审”,A-3投标人的业绩要求须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求;2、**宇宏****公司响资格性评审不合格,****公司2023年的年度财务状况亏损,违反的条款是第三章“资格评审”,A-2投标人的财务要求须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求;3、**育****集团****公司资格性评审不合格,****公司未提供军队采购网(www.****.cn)的查询截图,违反的条款是第三章“资格评审”A-4投标人的投标截止日投标资格情况须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求;4、**三环****公司资格性评审不合格,****公司未提供军队采购网(www.****.cn)的查询截图,违反的条款是第三章“资格评审”A-4投标人的投标截止日投标资格情况须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求;5、**财贸****公司资格性评审不合格,****公司未提供军队采购网(www.****.cn)的查询截图,违反的条款是第三章“资格评审”A-4投标人的投标截止日投标资格情况须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求。

中标候选人评标情况

合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:某部(联系人:侯老师、刘老师,联系电话:023-****8764、191****0530、199****5630)提出异议。

招标人(盖章): 某部

2024年9月24日

招标代理机构(盖章):无




2024年9月24日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2024-09-28
2024-09-24
候选人公示
310003工程二期监理的中标候选人公示
当前信息
2024-08-30
2024-08-29
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~