新建袁花镇城镇配套邻里中心项目中标候选人公示

发布时间: 2024年09月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**袁****中心项目中标候选人公示

**袁****中心项目

**袁****中心项目(****)

公示期为:2024年09月24日至2024年09月27日

中标候选人 项目经理/总监
**** 刘晔炜
****集团****公司 王宇
****公司 刘芳

******公司

陈钢亮

****集团有限公司

肖锦琨

候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
**** 一级建造师 浙133********00751 建筑工程施工总承包壹级
****集团****公司 二级建造师 浙233********13722 建筑工程施工总承包特级
****公司 二级建造师 浙 233********39676 建筑工程施工总承包贰级
******公司 二级建造师 浙233********08611 建筑工程施工总承包壹级
****集团有限公司 二级建造师 浙233********08707 建筑工程施工总承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****集团****公司 ****集团****公司 易****中学工程 **** 自2021-01-01以来完成过项合同金额为1000万元及以上的房屋建筑工程1个及以上业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 ****公司 ****公司纽店湾地块住 宅 项 目(1#-8#楼、地下室) ****公司 自2021-01-01以来完成过项合同金额为1000万元及以上的房屋建筑工程1个及以上业绩 中标通知书、施工合同、施工许可证、竣工验收记录 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**** **** ****中心 **县罗星街道新****公司 自2021-01-01以来完成过项合同金额为1000万元及以上的房屋建筑工程1个及以上业绩 中标通知书、合同、竣工验收记录、施工许可证 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******公司 ******公司

河滨花园商住小区项目(二期)

青****公司 自2021-01-01以来完成过项合同金额为1000万元及以上的房屋建筑工程1个及以上业绩

中标通知书,施工许可证,合同

资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

****集团有限公司

****集团有限公司

****学校建设项目土建工程

衢****公司

自2021-01-01以来完成过项合同金额为1000万元及以上的房屋建筑工程1个及以上业绩

合同协议书、中标通知书、竣工验收相关资料

资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 嘉****公司 主要施工机械设备配备计划不符合要求;
2 ******公司 业绩不符合要求;
3 ******公司 项目经理现场未签到;
4 ******公司 业绩不符合要求;
5 ****公司 主要施工机械设备配备计划不符合要求;
6 **富海建筑****公司 主要施工机械设备配备计划不符合要求;
7 ****公司 业绩不符和要求;

备注说明:评定分离,排名不分先后



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2024-09-24
候选人公示
新建袁花镇城镇配套邻里中心项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据