盐城市大丰区土地储备中心卯酉教育中心片区10KV电力接入工程项目中标候选人公示

发布时间: 2024年09月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
********中心片区10KV电力接入工程项目中标候选人公示

信息发布时间:2024-09-24 18:00:00

********中心片区10KV电力接入工程项目评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的********中心片区10KV电力接入工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****9727.97 合格 100

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 柏荣祥 中华人民**国二级建造师注册证书苏232****22916

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** 1、项目名称:****社区项目电力线路接入工程,合同金额:1655.6086万元,项目经理:柏荣祥,竣工时间:2024年07月26日;2、项目名称:****项目住宅ABC地块外线供配电工程,合同金额:2930万元,项目经理:周连和,竣工时间:2020年12月31日;3、项目名称:天居珑悦府小区10kV主(备)供线路工程,合同金额:2000万元,项目经理:陈宇雷,竣工时间:2022年04月30日。4、项目名称:疏港**侧35kV双回线线路工程,合同金额:3280.203461万元,项目经理:吴大峰,竣工时间:2023年03月23日;5、项目名称:天合光能项目电力配套工程,合同金额:3477.5万元,项目经理:纪振阳,竣工时间:2021年08月3030日 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 **华****公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
2 ****公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
3 ******公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
4 ******公司 未提交项目经理业绩。
5 射****公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
6 ****公司 项目经理业绩不符合招标文件要求。
7 ******公司 未提交项目经理业绩。
8 **国电****公司 项目负责人有在建工程

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

1、业绩评审

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5 PW6 PW7
1 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3 ****设计院有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4 ****公司 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0 2.0
5 **** 8.0 8.0 8.0 8.0 8.0 8.0 8.0

2、施工组织设计评审

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5 PW6 PW7
1 ******公司 26.0 26.55 26.74 26.6 26.9 28.13 25.6
2 ******公司 26.0 26.8 26.96 26.0 27.1 25.85 26.2
3 ****设计院有限公司 25.6 26.55 27.45 25.7 26.7 26.87 26.7
4 ****公司 26.7 27.5 26.2 26.8 27.2 27.35 25.8
5 **** 26.5 28.15 28.55 26.5 27.3 28.1 28.5

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 业绩评审 报价打分 施工组织设计评审 合计
1 ******公司 ****1972.46 0 0 0 59.357 26.56 85.917 2 ******公司 ****0625.06 0 0 0 58.994 26.39 85.384 3 ****设计院有限公司 ****6035.54 0 0 0 56.016 26.5 82.516 4 ****公司 ****2538.68 0 0 2 58.742 26.85 87.592 5 **** ****9727.97 0 0 8 57.252 27.71 92.962

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年09月24日至 2024年09月27日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2024年09月24日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~