招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 招标项目名称:********基地项目施工 | | 招标项目编号:**** | | 公示名称:********基地项目施工中标候选人公示 | | 公示编号: | | 公示内容: | | 标段:********基地项目施工 | | 所属专业: | 工程 房屋建筑 | 所属地区: | **省 **市 **区 | | 开标时间: | 2024年09月23日09时00分 | 开标地点: | 招采进宝**专区(http://hb.****.cn) | | 公示开始日期: | 2024-09-25 00:00 | 公示截止日期: | 2024-09-27 23:59 | | 1.中标候选人名单 | | | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 | | **** | ****55412.13 | ****55412.13 | 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准 | 437日历天 | | ****集团有限公司 | ****43019.6 | ****43019.6 | 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准 | 437日历天 | | ******公司 | ****03966.88 | ****03966.88 | 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准 | 437日历天 | | 2.中标候选人项目负责人 | | | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | **** | 汤勇 | 工程师 | 一级注册建造师 | 赣136********00489 | | ****集团有限公司 | 胡旭 | 高级工程师 | 二级注册建造师 | 冀213****93534 | | ******公司 | 李龙硕 | 高级工程师 | 一级注册建筑师 | 冀113********00822 | | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | | | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | **** | 满足招标文件要求 | | ****集团有限公司 | 满足招标文件要求 | | ******公司 | 满足招标文件要求 | | 4.(1)中标候选人企业业绩 | | | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) | | **** | 景德****学校项目(二期)设计采购施工总承包 | **合盛****公司 | 2021-04-07 | ****10200.00 | | ****集团有限公司 | ****学校合并迁建工程施工 | 秦皇****发展局 | 2020-07-27 | ****69899.91 | | ******公司 | ****中学项目--1#教学楼、2#教学楼、综合楼、地 下车库工程 | ****体育局 | 2021-01-06 | ****84511.19 | | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | | | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) | | **** | 汤勇 | ****开发区****小学) | ****开发区综合保障****开发区社会事业局) | 2023-06-30 | ****81750.00 | | ****集团有限公司 | 胡旭 | ****学校合并迁建工程施工 | 秦皇****发展局 | 2020-07-27 | ****69899.91 | | ******公司 | 李龙硕 | ****博物馆项目工程总承包(一) | ****海关****广电局 | 2021-10-26 | ****20140 |
| 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ****公司 | ****公司****分所附证书证件原件扫描件未按招标文件要求加盖单位 CA 数字证书电子公章,其初步评审不通过。 | |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**市**区金港大道8号 | 地址:**省**市**区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、2208 | | 联系人:吴桐 | 联系人:白茹 | | 电话:0335-****185 | 电话:0335-****816 | | 电子邮箱: | 电子邮箱: |
7.其他公示内容: 全部投标单位:****集团****公司、****集团有限公司、****公司、****集团有限公司、****集团有限公司、****公司、****集团有限公司、****集团有限公司、****集团有限公司、****、**省****公司、******公司、****公司、中国******公司、****公司、****集团有限公司、******公司、****集团有限公司、****公司、****公司、****集团有限公司、****公司、****集团有限公司、****公司、****集团有限公司、****集团有限公司、****集团****公司、****集团有限公司、****工程局有限公司、****集团****公司、****集团有限公司、****集团有限公司、******公司、****集团有限公司、****公司、****工程局有限公司、****集团有限公司。 |