推动红色村组织振兴建设红色美丽村庄左各庄村项目-红色文化展馆装修布展工程中标候选人公示

发布时间: 2024年09月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
3_x0017__x0001__x0007__x0007_lqse

招标项目名称:推动红色村组织**建设红色美丽村庄左各庄村项目-红色文化展馆装修布展工程

招标项目编号:****

公示名称:推动红色村组织**建设红色美丽村庄左各庄村项目-红色文化展馆装修布展工程中标候选人公示

公示内容:

标段:推动红色村组织**建设红色美丽村庄左各庄村项目-红色文化展馆装修布展工程

所属专业:房屋建筑

所属地区:**县

开标时间:2024年09月24日09时30分

开标地点:****交易中心开标二室

公示开始日期:2024年9月25日

公示截止日期:2024年9月27日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

****

494474.65(元)

494474.65(元)

合格

60日历天

2

**鑫****公司

500083.57(元)

500083.57(元)

合格

60日历天

3

******公司

498371(元)

498371(元)

合格

60日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

赖小花

工程师

建造师注册证书

贵151********19917

2

**鑫****公司

李娜

工程师

建造师注册证书

豫241****37049

3

******公司

刘相伟

/

建造师注册证

津141********13548

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

****

符合招标文件要求

2

**鑫****公司

符合招标文件要求

3

******公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

/

2

****

/

3

**鑫****公司

/

/

/

/元

4

**鑫****公司

/

/

/

/元

5

******公司

/

6

******公司

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

赖小花

/

2

****

赖小花

/

3

**鑫****公司

李娜

/

/

/

/元

4

**鑫****公司

李娜

/

/

/

/元

5

******公司

刘相伟

/

6

******公司

刘相伟

/

综合评分表








投标人名称

投标报价(元)

评标价(元)

项目管理机构

施工组织设计-暗标

投标报价得分

得分合计

排名

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

****

494474.65

494474.65

15.5

15.9

13.4

16

17

15.56

27.7

34.2

27.14

32.8

33.5

31.07

39.84

86.47

1

**鑫****公司

500083.57

500083.57

15

16

11.44

14.6

16

14.61

26.6

37.2

26.98

31.9

32.5

31.04

39.7

85.35

2

******公司

498371

498371

16

15.9

13.52

16.2

17.9

15.9

23.5

33

26.83

29.1

24.5

27.39

39.87

83.16

3

炎****公司

495244.98

495244.98

15

15.3

11.44

14.2

15

14.19

25.2

33.9

26.97

31.1

27

28.83

39.89

82.91

4

5.(1)项目管理机构

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****

15.5

15.9

13.4

16

17

/

/

2

**鑫****公司

15

16

11.44

14.6

16

/

/

3

******公司

16

15.9

13.52

16.2

17.9

/

/

4

炎****公司

15

15.3

11.44

14.2

15

/

/

5.(2)施工组织设计-暗标

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****

27.7

34.2

27.14

32.8

33.5

/

/

2

**鑫****公司

26.6

37.2

26.98

31.9

32.5

/

/

3

******公司

23.5

33

26.83

29.1

24.5

/

/

4

炎****公司

25.2

33.9

26.97

31.1

27

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

39.84

86.47

2

**鑫****公司

39.7

85.35

3

******公司

39.87

83.16

4

炎****公司

39.89

82.91

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****公司

未提供人员有效保险证明,单位不一致。

项目管理人员未按照要求提供招有效养老保险证明。

项目管理人员没有提供有效养老保险证明

项目管理机构人员未提供有效养老保险证明

项目管理机构人员未提供有效养老保险证明

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

****

招标代理机构:

****

地址:

**县左各庄镇

地址:

**市**路288号金昭大厦B座813室

联系人:

高俊景

联系人:

韩丽萍

电话:

137****1316

电话:

150****3238

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

8.其他公示内容:

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~