河北引黄工程2024年度现地运行与维护项目(工程维修)中标候选人公示

发布时间: 2024年09月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标方案核准(备案)部门:****水利厅
招标方案核准(备案)文号:/
所属行业:水利、环境和公共设施管理业/水利管理业
所属地区:**省
公示内容

招标项目名称:**引黄工程2024年度现地运行与维护项目(工程维修)

招标项目编号:****

公示名称:**引黄工程2024年度现地运行与维护项目(工程维修)中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:**引黄工程2024年度现地运行与维护项目(工程维修)

所属专业:水利、环境和公共设施管理业/水利管理业

所属地区:**省

开标时间:2024-09-24

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2024-09-25

公示截止日期:2024-09-27

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

**** ****191元 ****191元 合格 本项目计划开工日期为2024年10月1日,完工日期为2024年12月10日具体开工日期以开工通知为准,考虑引黄调水时段要求,河道内工程具体开工日期以监理通知为准。
****集团有限公司 ****451.51元 ****451.51元 合格 本项目计划开工日期为2024年10月1日,完工日期为2024年12月10日具体开工日期以开工通知为准,考虑引黄调水时段要求,河道内工程具体开工日期以监理通知为准。
******公司 ****468.14元 ****468.14元 合格 本项目计划开工日期为2024年10月1日,完工日期为2024年12月10日具体开工日期以开工通知为准,考虑引黄调水时段要求,河道内工程具体开工日期以监理通知为准。

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

**** 史亚红 正高级工程师 一级建造师 冀113********02189
****集团有限公司 桑二丑 工程师 二级建造师 冀213****24833
******公司 邓文晴 工程师 二建建造师 赣236********01424

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

**** 满足招标文件要求
****集团有限公司 满足招标文件要求
******公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **** **河综合治理与生态修复**市洋河综合整治工程第2标段施工 永****公司****公司 2019-09-30 ****92898
2 **** 农村供水保障体系省级筹建工程(**县项目) 农村供水保障体系省级筹建工程(****管理处) 2021-06-07 ****62101.71
3 **** 滹沱河生态修复三期工程(灵**)施工 ****水利局、滹沱河生态修复三期工****建设处 2020-10-05 ****11457.11
4 **** **河综合治理与生态修复**市洋河综合整治工程第3标段施工 永****公司****公司 2020-08-28 ****87469

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**省新****公司

投标函法定代表人未按要求签字或盖章

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 受理单位:****,联系人:付耀敏,联系电话:0311-****5084,邮箱:****@163.com

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**省****开发区**街69号

地址:**市**区**南大街107号

联系人:周恩华

联系人:付耀敏

电话:0311-****3921

电话:0311-****5084

电子邮箱:/

电子邮箱:****@163.com

7.其他公示内容:

/


备注内容: /
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 受理单位:****,联系人:付耀敏,联系电话:0311-****5084,邮箱:****@163.com
全部投标单位:****集团有限公司、******公司、****、**省新****公司、
公示开始时间:2024-09-25
公示截止时间:2024-09-27
开标时间:2024-09-24
项目负责人:付耀敏
项目负责人职业证书:工程师
项目负责人职业证书编号:****494
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~