招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
项目类型: 其他
预算金额: 19676.00元
最高限价: 19676.00元
联系方式: 董亭亭(131****4113)
| 乡镇(街道) | **镇 | 村(社区) | **村 |
| 组别 | -- | 登记日期 | 2024-09-02 |
| 项目类型 | 其他 |
| 预算总额 | 19676.00元 |
| 资金来源 | 财政拨款 |
| 项目周期 | 同工期总日历天数 6 天 |
| 项目描述 | 一:工程名称:****中心购买厨房设备 二:工程地点:**村村部 三:工程范围及工程内容: ****中心需购买厨房设备,单炒电磁炉,规格:1800*800*800,单价2200元,蒸饭柜,规格:10层,单价1800元,双70电磁大锅灶,规格:1800*1100*800,单价8500元,排烟罩,规格:4000*1200*500,单价4116元,风机2台,规格:4号,单价850元,合计1700元,排烟管道8平方,规格:450*500,单价170元/平方,合计1360元,总计19676元,(含税价) 四:项目周期:同工期总日历天数 6 天 五:材料总价:金额:大写:人民币 壹万玖仟陆佰柒拾陆元整 小写:¥ 19676元 六:质量等级:项目质量标准: 合格 七:付款方式:支付方式: 工程安装竣工验收合格后一次性付清 八:竞价方法:招标上限价格为19676元,采用低价中标法,最低报价不低于17676元。 |
| 补充说明 | -- |
| 标段描述 | 一:工程名称:****中心购买厨房设备 二:工程地点:**村村部 三:工程范围及工程内容: ****中心需购买厨房设备,单炒电磁炉,规格:1800*800*800,单价2200元,蒸饭柜,规格:10层,单价1800元,双70电磁大锅灶,规格:1800*1100*800,单价8500元,排烟罩,规格:4000*1200*500,单价4116元,风机2台,规格:4号,单价850元,合计1700元,排烟管道8平方,规格:450*500,单价170元/平方,合计1360元,总计19676元,(含税价) 四:项目周期:同工期总日历天数 6 天 五:材料总价:金额:大写:人民币 壹万玖仟陆佰柒拾陆元整 小写:¥ 19676元 六:质量等级:项目质量标准: 合格 七:付款方式:支付方式: 工程安装竣工验收合格后一次性付清 八:竞价方法:招标上限价格为19676元,采用低价中标法,最低报价不低于17676元。 |
| 服务费(材料费) | ¥0.00 |
| 保证金 | ¥1000.00 |
| 最高限价 | 19676.00元 |
| 成交缴款方式 | 转账汇款 |
| 交易方式 | 在线自由竞价反向 |
| 自由竞价期 | 2024-09-19 10:00~2024-09-19 10:15 |
| 出价延时 | 30秒 |
| 加价幅度 | |
| 底价 | 19676.00元 |
| 成交人 | **** |
| 成交日期 | 2024-09-20 |
| 成交总金额 | 17676.00元 |
| 补充说明 | -- |
| 单位名称/姓名 | **** | 联系人 | 庞建民 | 联系电话 | 150****7589 |
附件(1)
附件_449976894_287247973.JPG下载预览