绩溪县登源河及农村路网沿线环境综合治理项目(G233沿线人居环境整治-华阳镇过村段综合整治)中标候选人公示

发布时间: 2024年09月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 名称:****、**县交通****公司
地址:**县华阳镇扬之南路119号、**县华阳镇印潭路201号
代理机构 名称:****
地址:**省**市**县徽山大道与经七路交叉口徽山大楼五楼
项目名称 **县登源河及农村路网沿线环境综合治理项目(G233沿线人居环境整治-华阳镇过村段综合整治)
项目编号 ****
开标时间 2024年09月24日09时00分
第一中标候选人 名称:****
地址:******开发区**路690****广场A7幢办公楼2502室
投标报价:****971.14元
工期(交货期):90日历天
质量标准:合格
综合得分:99.87分
项目负责人:卢**
相关证书名称:公路工程二级注册建造师
证书编号:皖234****25571
响应招标文件的资格能力
企业资质:公路工程施工总承包二级
企业业绩:**县改善农村人居环境整治工程项目(黄尾至青云峡公路改造工程)
项目负责人业绩:**县改善农村人居环境整治工程项目(黄尾至青云峡公路改造工程)
企业奖项:/
项目负责人奖项:/
其他:项目总工:赵玉婷 公路工程工程师
第二中标候选人 名称:******公司
地址:**市**县昭关镇谭泉行政村鲍庄村 030 号
投标报价:****504.99元
工期(交货期):90日历天
质量标准:合格
综合得分:99.76分
项目负责人:李光瑞
相关证书名称:公路工程二级注册建造师
证书编号:皖 234****10372
响应招标文件的资格能力
企业资质:公路工程施工总承包二级
企业业绩:S468桃朱路K0+000-K8+920段路面修复养护工程
项目负责人业绩:S468桃朱路K0+000-K8+920段路面修复养护工程
企业奖项:/
项目负责人奖项:/
其他:项目总工:何剑 公**梁工程师
第三中标候选人 名称:****公司
地址:**省赣****开发区杨梅渡大**引道北侧锦绣星城3#楼3#写字楼二层办公
投标报价:****588.01元
工期(交货期):90日历天
质量标准:合格
综合得分:99.70分
项目负责人:钟海荣
相关证书名称:公路工程一级注册建造师
证书编号:赣136********00502
响应招标文件的资格能力
企业资质:公路工程施工总承包二级
企业业绩:**市**区国道111线修复性养护工程第YHSG-3标段
项目负责人业绩:**市**区国道111线修复性养护工程第YHSG-3标段
企业奖项:/
项目负责人奖项:/
其他:项目总工:许传荣 公路与桥梁工程师
招标文件规定公示的其他内容 /
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

1、**市交通****公司、****公司、辕辙****公司、**省****公司、******公司业绩评审不通过,第一信封资格评审不通过,否决其投标;
2、**万里****公司、**市****公司、******公司项目经理资格评审不通过,第一信封资格评审不通过,否决其投标;
3、******公司未见基本账户开户证明的材料,第二信封响应性评审不通过,否决其投标; 4、**省****公司三责险未按招标文件要求报价,第二信封响应性评审不通过,否决其投标。

公示时间 2024年09月25日至2024年09月29日
提出异议和投诉的渠道和方式 (一)若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:燕工,联系电话:0563-****747;招标代理机构联系人:胡工,联系电话:0563-****768。
(二)若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间****管理局****管理局、**县****管理局)提出投诉,投标人可通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0563-****108。
(三)异议提起的条件及不予受理的情形:
根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:
(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;
(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);
(3)被异议人名称;
(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
(5)明确的请求及主张;
(6)提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书原件,签字并加盖公章),提交书面异议。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《**市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。
2、有下列情形之一的,不予受理:
(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;
(2)提起异议的时间超过规定时限的;
(3)异议材料不完整的;
(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
评标情况一览表:评审情况一览表.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2024-09-25
候选人公示
绩溪县登源河及农村路网沿线环境综合治理项目(G233沿线人居环境整治-华阳镇过村段综合整治)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~