某部公寓房改造及装修项目采购结果公示(2024-JLDBZA-G1622)

发布时间: 2024年09月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
我部对某部公寓房改造及装修项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某部公寓房改造及装修项目
二、项目编号:****
三、公示期限:2024年09月25日至2024年09月29日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:**** ,报价形式:总价 ,报价金额:****704.00 (元) ;
第二名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****303.00 (元) ;
第三名:**康****公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****917.00 (元) ;
评审结果补充说明:

1、评标办法及评标参数

评标办法:合理低价随机定标法评标定标

2、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

******公司

不合格

未提供业绩证明材料

不满足招标文件“第3章 评标办法和标准”“1.资格文件评审办法和标准”条款3.1.9要求

/

**省****公司

不合格

提供的业绩金额不满足要求,无设备安装施工员,设备安装质量员,标准员

不满足招标文件“第3章 评标办法和标准”“1.资格文件评审办法和标准”条款3.1.8、3.1.9要求

/

******公司

不合格

提供的业绩证明材料不满足要求

不满足招标文件“第3章 评标办法和标准”“1.资格文件评审办法和标准”条款3.1.9要求

/

**省****公司

不合格

无设备安装施工员

不满足招标文件“第3章 评标办法和标准”“1.资格文件评审办法和标准”条款3.1.8要求

/

****集团有限公司

不合格

提供的业绩证明材料无设计/施工公章

不满足招标文件“第3章 评标办法和标准”“1.资格文件评审办法和标准”条款3.1.9要求

/

******公司

不合格

《投标人诚信承诺函》没有法人签字或盖章扫描上传

不满足招标文件“第3章 评标办法和标准”“1.资格文件评审办法和标准”条款3.1.1要求

/

******公司

不合格

投标人提供的业绩证明材料没有设计盖章

不满足招标文件“第3章 评标办法和标准”“1.资格文件评审办法和标准”条款3.1.9要求

/

**省****公司

不合格

提交的投标文件内安全文明施工费金额低于招标控制价相应金额

不满足招标文件“第3章 评标办法和标准”“5.商务文件详细评审办法和标准”条款7.1.3要求

/

****公司

不合格

提交的投标文件内安全文明施工费金额低于招标控制价相应金额

不满足招标文件“第3章 评标办法和标准”“5.商务文件详细评审办法和标准”条款7.1.3要求

/

******公司

不合格

提交的投标文件内安全文明施工费金额低于招标控制价相应金额

不满足招标文件“第3章 评标办法和标准”“5.商务文件详细评审办法和标准”条款7.1.3要求

/

******公司

不合格

提交的投标文件内安全文明施工费金额低于招标控制价相应金额

不满足招标文件“第3章 评标办法和标准”“5.商务文件详细评审办法和标准”条款7.1.3要求

/

****集团有限公司

不合格

提交的投标文件内安全文明施工费金额低于招标控制价相应金额

不满足招标文件“第3章 评标办法和标准”“5.商务文件详细评审办法和标准”条款7.1.3要求

/

**千年****公司

不合格

投标人提交的投标文件内安全文明施工费金额低于招标控制价相应金额

不满足招标文件“第3章 评标办法和标准”“5.商务文件详细评审办法和标准”条款7.1.3要求

/

****公司

不合格

提交的投标文件内安全文明施工费金额低于招标控制价相应金额

不满足招标文件“第3章 评标办法和标准”“5.商务文件详细评审办法和标准”条款7.1.3要求

/

******公司

不合格

提交的投标文件内安全文明施工费金额低于招标控制价相应金额

不满足招标文件“第3章 评标办法和标准”“5.商务文件详细评审办法和标准”条款7.1.3要求

/

4、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应。

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
供应商名称:****, 报价金额:****704.00
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:
七、代理机构联系方式
单位名称:**省****公司
联 系 人:陈小姐
联系电话:0591-****9073
地 址:**省 **市
详细地址:**省**市**区**园路68号招标大厦
招标进度跟踪
2024-09-25
候选人公示
某部公寓房改造及装修项目采购结果公示(2024-JLDBZA-G1622)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~