开启全网商机
登录/注册
采购包1(呼气末CO2监测仪):
废标理由:有效供应商不足法定数量,本项目采购包1废标
采购包2(急诊科基础设备):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
采购包1(呼气末CO2监测仪):
主要标的信息:无(废标)。
采购包2(急诊科基础设备):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1呼气末CO2监测仪:0万元
收取对象:无
合同包2急诊科基础设备:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
采购包1:经资格性审查,**济****公司未提供有效的单位负责人授权书,资格性审查不通过,其余各投标人资格性审查均通过。因有效供应商不足法定数量,本项目采购包1废标。
采购包2:在开标解密环节中,因有效供应商不足法定数量,本项目采购包2废标。
名称:****
地址:**市**区鼓东路102号
联系方式:0591-****8590
2.采购代理机构信息名称:****
地址:**省**市**区红光路1号A栋308室
联系方式:0591-****1786
3.项目联系方式项目联系人:林未、**青、肖庆华
电话:0591-****1786
****
2024年09月25日