2024年银川市兴庆区国家农村产业融合发展示范园(物流仓库、园区基础配套工程)建设项目三标段中标候选人公示

发布时间: 2024年09月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****
中标候选人公示
**** 受 **** 的委托,对 2024年**市**区国家农村产业融合发展示范园(物流仓库、园区基础配套工程)建设项目2024年**市**区国家农村产业融合发展示范园(物流仓库、园区基础配套工程)建设项目三标段 进行 公开招标 ,已于2024-09-25 17:00:00完成评标工作,****委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
******公司 ****221.78元 60天 合格 潘建荣 宁264********00234
******公司 ****228.65元 60天 合格 孙艳 宁264********04676
******公司 ****246.29元 60天 合格 王兵 宁164********00273
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 **万嘉****公司 项目经理杨**没有提供建造师证书和注册证书
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
六、公示期:2024-09-25至2024-09-28
七、联系方式:
招 标 人:**** 联 系 人:张立 电 话:133****2529
代理机构:**** 联 系 人:何彦才 电 话:134****8770
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****
日期:2024-09-25 16:43:38
附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~