青岛市中医医院(市海慈医院)学科设备采购项目(一)中标公告

发布时间: 2024年09月25日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
********医院)学科设备采购项目(一)中标公告
一、项目名称: 学科设备采购项目(一)
二、项目编号: ****
三、分包名称: 1包 生物安全柜、医用立式冷柜、细胞培养箱、干燥箱、超净工作台、高流量呼吸湿化治疗仪
四、招标公告发布日期: 2024-09-03
五、开标时间: 2024-09-25 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****公司名称): **** 中标金额(元/优惠率): 188000
中标人地址: **省**市**区**路201号6号楼705户
八、评标委员会成员名单: 徐小光, 朱玉召, 刘思全, 顾昕元, 李强
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
**** 生物安全柜 鑫贝西 **省**市 BSC-1500Ⅱ A2-X 1台 30000.000000
**** 医用立式冷柜 鑫贝西 **省**市 BPR-5V238 1台 7000.000000
**** 细胞培养箱 博科 **省**市 QP-80 1台 57000.000000
**** 干燥箱 博科 **省**市 BJPX-HDO43 1台 3000.000000
**** 超净工作台 鑫贝西 **省**市 BBS-DDC 1台 3000.000000
**** ●高流量呼吸湿化治疗仪 鱼跃 **市 HF-80A 2台 44000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **新****公司 通过
2 **法尔****公司 通过
3 **** 通过
4 ******公司 通过
5 ********公司 通过
6 ******公司 通过
7 **爱****公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 所投产品医疗器械注册证(专家五):未提供注册证;
8 **圣捷****公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 所投产品医疗器械注册证(专家五):提供注册证品牌与报价明细不一致;
9 ******公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 所投产品医疗器械注册证(专家五):提供注册证品牌与报价明细不一致;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 **** 50.00 50.00 46.00 45.00 42.00 46.60 21.41 68.01
2 ********公司 41.00 48.00 42.00 43.00 41.00 43.00 22.38 65.38
3 ******公司 33.00 38.00 37.00 35.00 37.00 36.00 19.11 55.11
4 **法尔****公司 18.00 24.00 23.00 21.00 23.00 21.80 30.00 51.80
5 ******公司 20.00 24.00 23.00 21.00 23.00 22.20 18.03 40.23
6 **新****公司 26.00 30.00 29.00 27.00 29.00 28.20 9.73 37.93
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **新****公司 评审得分较低
2 **法尔****公司 评审得分较低
3 ******公司 评审得分较低
4 ********公司 评审得分较低
5 ******公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **新****公司 215800
2 **爱****公司 219500
3 **法尔****公司 70000
4 **圣捷****公司 103169
5 **** 188000
6 ******公司 105340
7 ******公司 207700
8 ********公司 157000
9 ******公司 116500
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****
1 ****医院医疗设备采购项目(第一包) 查看详细信息
2 ****医院设备更新改造项目(第一批) 查看详细信息
3 ****医院医疗设备采购 查看详细信息
4 ****医院救治能力提升设备采购项目 查看详细信息
5 高流量氧疗仪采购项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****
九、联系方式:
采购人: ********医院) 地址: **市**区人民路4号
联系人: 卢玲 联系方式: 0532-****8919
代理机构: **** 地址: **市**区**路328****广场2号楼2705室
联系人: 王亚男、李英昊、王雪梅 联系方式: 0532-****8808
公告期限 2024-9-25 - 2024-9-26
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): 0.282
2024-09-25 16:55
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函(第一包).pdf

附件(4)
招标进度跟踪
2024-09-25
中标通知
青岛市中医医院(市海慈医院)学科设备采购项目(一)中标公告
当前信息
2024-09-03
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~