2024年车场车库整修工程中标候选人公示

发布时间: 2024年09月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年车场车库整修工程中标候选人公示

招标项目名称:2024年车场车库整修工程

招标项目编号:****

公示名称:2024年车场车库整修工程中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:2024年车场车库整修工程

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:**市-**区

开标时间:2024-09-24

开标地点:**省****花园110栋1门401

公示开始日期:2024-09-26

公示截止日期:2024-09-29

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 **嵘泰建筑安装 ****公司 689807.26元 689807.26元 合格 合同签订之日起40日历 天内完工
2 **君盛建设工程 有限公司 696556.67元 696556.67元 合格 合同签订之日起40日历 天内完工
3 ****公司 696073.37元 696073.37元 合格 合同签订之日起40日历 天内完工

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **嵘泰建筑安装 ****公司 邵磊 / 一级注册建造师 冀213****25196
2 **君盛建设工程 有限公司 杜俊生 高工 二级注册建造师 冀213****19167
3 ****公司 李学军 助理工程师 二级注册建造师 冀213****31968

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **嵘泰建筑安装 ****公司 满足招标文件要求
2 **君盛建设工程 有限公司 满足招标文件要求
3 ****公司 满足招标文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**君盛建设工程 有限公司

/

/

/

/

/

2

****公司

/

/

/

/

/

3

****

/

/

/

/

/

4

**嵘泰建筑安装 ****公司

/

/

/

/

/

5

**盈盛建筑装饰 ****公司

/

/

/

/

/

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**君盛建设工程 有限公司

/

/

/

/

/

2

****公司

/

/

/

/

/

3

****

/

/

/

/

/

4

**嵘泰建筑安装 ****公司

/

/

/

/

/

5

**盈盛建筑装饰 ****公司

/

/

/

/

/

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**君盛建设工程 有限公司

55.67

82.12

2

****公司

55.9

78.29

3

****

0

0

4

**嵘泰建筑安装 ****公司

58.91

86.74

5

**盈盛建筑装饰 ****公司

50.29

74.18

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****

****委托项目经理与项目管理机构不一致且未提供委托项目 经理相关资格证书,未通过资格审查。

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:某部

招标代理机构:****

地址:/

地址:**市槐安东路102号

联系人:佘先生

联系人:董先生

电话:176****0831

电话:186****2092

电子邮箱:/

电子邮箱:****@163.com

7.其他公示内容:

-

招标进度跟踪
2024-09-25
候选人公示
2024年车场车库整修工程中标候选人公示
当前信息
2024-09-25
2024-09-05
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~