Z1302292401452201玉田县玉田镇育才小学操场改造工程结果公告

发布时间: 2024年09月26日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2201****操场改造工程结果公告

项目编号:****

项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
****2201 ****操场改造工程 **** 395,268.00元

****操场改造工程

竞争性谈判结果 公告

政府采购项目名称: ****操场改造工程

采购项目文件编号: ZXCG- 202 4 - 090

采购人名称: ****

采购人地址: **县**镇

采购人联系人: 王希秋

联系电话: 0315-****503

采购代理机构全称:****

采购代理机构地址:**县华阁小区 D05号楼

联系人:刘丽华、王晓晶

采购代理机构联系方式: 0315-****694

采购代理机构电子邮箱: ****@126.com

预算金额: 670005.54元

采购方式:竞争性谈判

采购需求: ****操场改造工程,详见竞争性谈判文件 。

标段划分: 无 。

合同履行期限: 工期 60 日历天。

本项目不接受联合体供应商。

简要技术要求 /项目的性质:详见竞争性谈判文件要求, 施工 招标

资格审查方式:资格后审

定标日期: 2024 年 9 月 25 日

开 标、评标地点: ****交易中心

成交供应商:****

成交价: 395268.00 元

成交供应商地址: **县 205国道西,财政局南,玫瑰花园小区

成交供应商统一社会代码号: ****0925MA****0866

项目经理: 杨雪颖 ,注册号: 冀 213****44453

评标委员会成员名单:马馨 (组长)、吴元玲、 杨洋(采购人代表)

废标情况:

******公司资格评审不通过,原因:未提供 “非为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商的承诺函”; 未提供资质证书;未提供项目经理证书;未提供供应商关联情况申明。

国曹(河****公司未在规定时间提供二次报价,视为自愿放弃谈判。

采购人联系人: 王希秋 0315-****503

招标代理机构受理质疑电话:0315-****694

本公告发布媒体:****政府采购网、**省公共**交易服务平台

附件
招标进度跟踪
2024-09-26
中标通知
Z1302292401452201玉田县玉田镇育才小学操场改造工程结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~