招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 招标项目名称:**农村公路(其他乡镇片)改造工程 | | 招标项目编号:**** | | 公示名称:**农村公路(其他乡镇片)改造工程三标段中标候选人公示 | | 公示编号:****010001 | | 公示内容: | | 标段:**农村公路(其他乡镇片)改造工程三标段 | | 所属专业:道路运输业 | 所属地区:**省﹒**市﹒** | | 开标时间:2024-09-25 09:00 | 开标地点:****中心 | | 公示开始日期:2024-09-26 | 公示截止日期:2024-09-28 | | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | **** | 3,780,000.00元 | 3,780,000.00元 | 合格 | 90 | | ****公司 | 3,800,016.81元 | 3,800,016.81元 | 合格 | 90 | | **华城****公司 | 3,713,730.03元 | 3,713,730.03元 | 合格 | 90 | | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | **** | 位二丹 | 工程师 | 二级建造师 | 川251********33865 | | ****公司 | 吴海珍 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****32456 | | **华城****公司 | 靳文庆 | 工程师 | 二级建造师 | 晋214********36554 | | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | **** | 符合招标文件要求 | | ****公司 | 符合招标文件要求 | | **华城****公司 | 符合招标文件要求 | | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | **** | / | / | / | / | | ****公司 | / | / | / | / | | **华城****公司 | / | / | / | / | | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | **** | 位二丹 | / | / | / | / | | ****公司 | 吴海珍 | / | / | / | / | | **华城****公司 | 靳文庆 | / | / | / | / | | 投标人名称 | 否决原因 | | ****公司 | 技术文件未按暗标要求编制,不符合招标文件要求。 | | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**李春大道西段 | 地址:**赵州镇升华街169号 | | 联系人:安主任 | 联系人:栗工 | | 电话:0311-****7131 | 电话:0311-****9995 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | |