承德市北部新城集中供热管网二期工程设计施工(EPC)总承包-三纬路至双峰家园一次网工程、三纬路至小东沟一次网工程、冰球场至三纬路一次网工程(牛棚段)所需预制直埋保温管件采购

发布时间: 2024年09月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****部**集中供热管网二期工程设计施工(EPC)总承包-三纬路至**家园一次网工程、三纬路至小东沟一次网工程、冰球场至三纬路一次网工程(牛棚段)所需预制直埋保温管件采购

招标项目名称:****部**集中供热管网二期工程设计施工(EPC)总承包-三纬路至**家园一次网工程、三纬路至小东沟一次网工程、冰球场至三纬路一次网工程(牛棚段)所需预制直埋保温管件采购、****部**集中供热管网二期工程设计施工(EPC)总承包-三纬路至**家园一次网工程所需阀门采购项目

招标项目编号:****

公示名称:****部**集中供热管网二期工程设计施工(EPC)总承包-三纬路至**家园一次网工程、三纬路至小东沟一次网工程、冰球场至三纬路一次网工程(牛棚段)所需预制直埋保温管件采购

公示编号:****001001

公示内容:


标段:****部**集中供热管网二期工程设计施工(EPC)总承包-三纬路至**家园一次网工程、三纬路至小东沟一次网工程、冰球场至三纬路一次网工程(牛棚段)所需预制直埋保温管件采购

所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业

所属地区:**市-**区

开标时间:2024-09-25

开标地点:****会议室

公示开始日期:2024-09-26

公示截止日期:2024-09-28

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 **** 224192元 224192元 满足招标人技术要求,符合技术规范和国家验收规范合格标准。 签订合同之日起10个日历日内完成供货。
2 ****集团有限公司 215544元 215544元 满足招标人技术要求,符合技术规范和国家验收规范合格标准。 签订合同之日起10个日历日内完成供货。

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 耿关亮 / / /
2 ****集团有限公司 张金禄 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件要求
2 ****集团有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **** 预制保温焊接管件采购 ******公司 2022-11-11 ****031
2 **** 集中供热D区管网建设二期项目2023年度保温管及保温管件采购三标段采购合同 **航****公司 2023-05-09 ****680
3 **** 上安电厂余热入市输配线北线一期工程-非涉铁部分施工项目东标段保温管物资采购合同 ****公司 2024-01-22 ****775
4 **** ****公司****电厂引热入郑长输供热管网工程 ****集团****公司 2023-06-26 ****4050
5 ****集团有限公司 ****园区热源综合利用工程-明李村北至联丽 热电厂热力工程材料采购-标段四****电厂热力工程管件 ****供热站 2022-06-14 ****998
6 ****集团有限公司 ****公司****电厂至**市长输供热管网工程特许经营项目(一般计税)(管件)) ****集团****公司 2023-11-01 ****7131
7 ****集团有限公司 ****公司****电厂至**市长输供热管网工程特许经营项目(一般计税)(预制直埋保温管件、三通)) ****集团****公司 2023-07-17 ****4009
8 ****集团有限公司 **省禹****公司保龄宝新增DN600蒸汽管道施工用管件合同书 **省禹****公司 2022-08-20 ****000
9 ****集团有限公司 ****公司****电厂至**市长输供热管网工程特许经营项目(一般计税)(管件) ****集团****公司 2023-09-16 ****6073

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****集团有限公司

59.36

59.36

59.36

59.36

59.36

2

****

58.53

58.53

58.53

58.53

58.53

3

******公司

/

/

/

/

/

4

承****公司

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****集团有限公司

34.1

34.1

34.6

34.9

34.8

2

****

35.7

34.9

36.2

36.3

35.8

3

******公司

/

/

/

/

/

4

承****公司

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****集团有限公司

59.36

93.96

2

****

58.53

94.47

3

******公司

0

0

4

承****公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

******公司所报单价超过招标人设定的控制价上限,初步审查未通过。

2

承****公司

承****公司业绩不符合招标文件要求,资格评审未通过;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市**区

地址:**省**市**区塞纳澜湾居住小区7幢1单元11层1-1101室

联系人:于海波

联系人:蒋雯

电话:133****1750

电话:157****2554

电子邮箱:/

电子邮箱:****@126.com

8.其他公示内容:

-

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~