开启全网商机
登录/注册
| 一、项目名称: **市嘉瑞禾9号楼装饰装修升级改造项目 |
| 二、招标方式: 公开招标 |
| 三、公告发布日期: 2024年09月27日 |
| 四、开标日期: 2024年09月25日 |
| 五、废标原因: ******公司,根据招标文件99页无效标条款第2款第4条,项目负责人安考证过期,该项目合格投标供应商不足三家。 |
| 招标人:**** 联系人:叶伟霖 电话:133****5126 |
| 招标代理机构:**** 联系人:李锦凯(项目负责人)、李锦友、吴英臣 电话:151****5390 |
| 行政监督部门:****建设局 联系人:李秀群 电话:0855-806021 |
| ****(****) |
| 2024年09月26日 |