湖北经发建工集团有限责任公司拟收购一级市政资质建筑企业资格审查公示

发布时间: 2024年09月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****拟收购一级市政资质建筑企业资格审查公示
日期:2024-09-26 17:30 ****拟收购一级市政资质建筑企业资格审查于2024年9月14****人民政府网站发布收购公告,于2024年9月25日9时00分在****210室开标、评标,****委员会提交的资格审查评审报告,现将结果公示如下:
资格审查结果:
序号 单位名称 审查结果 不合格原因
1 牵头方:**优泓****公司(成员方:******公司) 合格
2 ******公司(成员方:******公司) 合格
3 **卓隽建筑****公司(成员方:******公司) 不合格 **卓隽建筑****公司注册资本为50万元,不符合相关要求。
4 **国富晟****公司(成员方:******公司) 不合格 ******公司安全生产许可证已过期,不符合相关要求。
5 ******公司(成员方:******公司) 合格

公示期为2024年9月26日至2024年9月27日。

****

2024年9月26日

招标进度跟踪
2024-09-26
开标公示
湖北经发建工集团有限责任公司拟收购一级市政资质建筑企业资格审查公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~