****对公协理支撑业务外包项目中标候选人公示
本招标项目于2024年09月26日上午09:00:00时在****开标,****委员会评审,现将中标候选人公示如下:
1.招标项目概况
项目名称:****对公协理支撑业务外包项目
招标编号:****;交通银行编号:CGXM351********003
招标人:****
招标方式:公开招标
2.评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委:张华彬
专家评委:郑季炜、王金英、邱燕兰、麻明建
评标办法:综合评分法
3.中标候选人及其投标文件相关内容
(1)第一中标候选人:****,投标报价(含税)6039.00 元,投标报价(不含税)5697.17元,投标增值税税率:6%;
(2)第二中标候选人:**海峡****公司,投标报价(含税)6088.80 元,投标报价(不含税)5744.15,投标增值税税率:6%;
(3)第三中标候选人:正德****公司,投标报价(含税)5612.00 元,投标报价(不含税)5294.34元,投标增值税税率:6%。
候选人公示期间如无异议,则第一中标候选人为中标人。
4.资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
******公司提供的经审计的2023年度财务报告中,仅提供一名会计师的会计证书,资格审查不通过。
5.公示时间
公示期为2024年09月26日至2024年09月29日
6、联系方式
招标人:****
地址:**市**区湖东路116号
联系人:马经理
联系电话:0591-****9362
招标代理机构:****
地址:**省**市**大道236号
联系人:徐娟娟、蒋浩、张晨光
联系电话:152****1327(徐)、191****2750(蒋)、187****9031(张)
电子邮箱:****@ah-inter.com
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标代理机构提出。
****
日期:2024年09月26日