[西宁市﹒城中区]西宁市城中区127处排水管网混搭错接点改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2024年09月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**市﹒**区]**市**区127处排水管网混搭错接点改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**市**区127处排水管网混搭错接点改造项目标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2024年09月26日
招标人 **** 招标人联系电话 0971-****956
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****766
开标时间 2024年09月26日 开标地点 ****交易中心.第三开标室1号机位
公示开始时间 2024年09月26日 公示结束时间 2024年09月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 响应 ****961.270元 姓名:王登文
证书编号:青263********39846
120日历天 合格
第2名 ******公司 响应 ****286.300元 姓名:陈俞岐
证书编号:青263********00990
120日历天 合格
第3名 ******公司 响应 ****146.300元 姓名:张百席
证书编号:青263********01840
120日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 安全生产许可证过期
评标委员会名单
招标人代表: 曹凤朝;段永萍
省综合评标专家库抽取专家: 许世华;曹宏祥;连盼;陈春桂;刘言书
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0971-****956。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~