建设银行家属院老旧小区改造项目中标候选人公示

发布时间: 2024年09月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称:建设银行家属院老旧小区改造项目

招标项目编号:****

公示名称:建设银行家属院老旧小区改造项目中标候选人公示

公示编号:****004001

公示内容:

标段:建设银行家属院老旧小区改造项目

所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:**省﹒**市﹒**县

开标时间:2024-09-25 09:00

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2024-09-27

公示截止日期:2024-09-29

1.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

****

1,493,070.29元

1,493,070.29元

合格

60日历天

******公司

1,496,024.05元

1,496,024.05元

合格

60日历天

******公司

1,509,901.87元

1,509,901.87元

合格

60日历天

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

****

韩晶晶

建造师

冀213****12325

******公司

王春领

工程师

建造师

冀213****12223

******公司

宋福贞

建造师

冀213****07249

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人单位名称

响应情况

****

满足招标文件要求

******公司

满足招标文件要求

******公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

****

/

/

/

/

******公司

/

/

/

/

******公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

****

韩晶晶

/

/

/

/

******公司

王春领

/

/

/

/

******公司

宋福贞

/

/

/

/

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

未提供项目经理社保缴纳证明。

6.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市**县县城象城街173号

地址:

联系人:周志军

联系人:王伟彬

电话:0319-****325

电话:185****3389

电子邮箱:

电子邮箱:****@qq.com

7.其他公示内容:

招标进度跟踪
2024-09-27
候选人公示
建设银行家属院老旧小区改造项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~