来宾市新华小学教学综合楼建设项目施工招标中标候选人公示

发布时间: 2024年09月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目名称

****小学教学综合楼建设项目施工招标

项目招标编号

****

招标人

****

建设单位

****

代建单位(如有)

/

招标类别

R委托招标□自行招标

招标方式

R公开招标□邀请招标

招标代理机构

****

结构类型及规模

**综合楼5层,占地面积968.15㎡,总建筑面积4942.07㎡,具体详见施工图和工程量清单。

开标时间

2024年9月26日

开标地点

****交易中心

公示开始时间

2024年9 月27日

公示截止时间

2024年10 月8日

预中标人

****(非联合体)

联合体

牵头人:/

成员单位:/

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

****

单位资质

建筑工程施工总承包一级

投标总价

****655.78元

工期

260日历天

质量等级

合格

项目经理

石丹丹,(注册编号:桂245****02639;身份证号:452231********4041)

专职安全生产管理人员

蔡振,(身份证号:452226********0911)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

业绩:1、****公司****公司生产调度用房工程;2、**县增仰小区第8#楼、9#楼、10#楼工程。

奖项:无要求

企业诚信综合评价:所有投标人的此项分值均以 100 分计

第二中标

候选人

单位名称

****集团有限公司

单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价

****361.34元

工期

260日历天

质量等级

合格

项目经理

陆万旺,(注册编号:桂245****22846;身份证号:452122********0318)

专职安全生产管理人员

蒋献飞,(身份证号:450881********6017)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

业绩:****学校高技能实训大楼项目工程总承包(EPC)

奖项:无要求

企业诚信综合评价:所有投标人的此项分值均以 100 分计

第三中标

候选人

单位名称

******公司

单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价

****995.75元

工期

260日历天

质量等级

合格

项目经理

张毅,(注册编号:桂245****11072;身份证号:420105********2031)

专职安全生产管理人员

覃冠乔,(身份证号:452731********0314)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩)

业绩:****商贸物流项目D区10-18#楼

奖项:无要求

企业诚信综合评价:所有投标人的此项分值均以 100 分计

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

投标人******公司的投标总价超出招标控制价;根据附件 B否决投标条件(B1.22) 条款,投标人的投标总价超出招标控制价,故否决投标人******公司。

其他公示内容(如有)

公示媒介

同时在中国招标投标公共服务平台、**壮族自治区招标投标公共服务平台、**公共**交易平台(**.**) 、中国政府采购网、****政府采购网上发布。

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过**公共**交易平台(**)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过**公共**交易平台(**)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

****建设局

投诉受理电话

0772-****755


附件信息:

附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~