Z1302292401462201玉田县杨家板桥镇杨家板桥中心小学校舍改造工程结果公告

发布时间: 2024年09月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2201**县杨****中心小学校舍改造工程结果公告

项目编号:****

项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
****2201 **县杨****中心小学校舍改造工程 **** 2,219,000.00元

**县杨****中心小学校舍改造工程

竞争性谈判结果 公告

政府采购项目名称: **县杨****中心小学校舍改造工程

采购项目文件编号: ZXCG- 202 4 - 091

采购人名称: ****

采购人地址: **县杨家板桥镇

采购人联系人: 张志军

联系电话: 0315-****670

采购代理机构全称:****

采购代理机构地址:**县华阁小区 D05号楼

联系人:刘丽华、王晓晶

采购代理机构联系方式: 0315-****694

采购代理机构电子邮箱: ****@126.com

预算金额: ****194.95元

采购方式:竞争性谈判

采购需求: **县杨****中心小学校舍改造工程,详见竞争性谈判文件 。

标段划分: 无 。

合同履行期限: 工期 360 日历天。

本项目不接受联合体供应商。

简要技术要求 /项目的性质:详见竞争性谈判文件要求, 施工 招标

资格审查方式:资格后审

定标日期: 2024 年 9 月 26 日

开 标、评标地点: ****交易中心

成交供应商:****

成交价: ****000.00 元

成交供应商地址: **省**市**县**镇华景时代一期 27号楼02号商业

成交供应商统一社会代码号: ****0229MA0EJTJ70X

项目经理: 刘冬 ,注册号: 冀 213****56561

评标委员会成员名单:卞长征 (组长)、张汉宇、 魏兰祥(采购人代表)

废标情况:****商贸有限公司资格评审不通过,原因:未见资质证书;无章无内容;未提供项目经理证书。**金拓荣盛****公司符合性评审不通过原因:未响应谈判文件格式要求。

采购人联系人: 张志军 0315-****670

招标代理机构受理质疑电话:0315-****694

本公告发布媒体:****政府采购网、**省公共**交易服务平台

附件
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~