2024年度淮安市淮安区高标准农田建设项目施工监理(2标段)中标候选人公示

发布时间: 2024年09月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

2024年度**市**区高标准农田建设项目施工监理(2标段)中标候选人公示

编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2024年度**市**区高标准农田建设项目施工监理(2标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

**淮源****公司

**省水利工程****公司

投标报价(元)

763600.00

765000.00

764700.00

项目负责人

周俊

李万超

周淮

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

企业业绩

详见下表

项目经理业绩

/

1.中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

合同投资额

****

2021年度**市**区高标准农田建设项目施工监理1标段

****

2021-6-20

约4550万元

**县2020年度高标准农田建设项目监理(二次)三标段{千秋镇、海通镇、新坍镇(新生片、新合片)

****农业农村局

2020-10-20

约7036.29万元

**区2022年度高标准农田建设项目工程监理2标段

淮****人民政府、淮****人民政府

2022-5-10

约6950万元

**淮源****公司

**县2022年度高标准农田建设项目建设监理二标段

****农业农村局

2022-5-30

约20651万元

2021年**区甪直镇高标准农田建设项目监理

苏****人民政府

2022-5-23

约2634万元

**县2021年度高标准农田建设项目监理招标(一标段)

****保护中心

2021-8-10

约4250万元

**省水利工程****公司

**区2020年度高标准农田建设项目工程监理2标段

****农业农村局、******人民政府、淮****人民政府、淮****人民政府

2020-8-17

约4950万元

2022年**市**区高标准农田建设项目(财政补助)监理2标段

****农业农村局

2022-5-26


**区2023年度高标准农田建设项目施工监理二标段

淮****人民政府、******人民政府

2023-9-13

约4300万元

资格后审不合格名单及原因:

徐****监理中心有限公司;承诺书16条总监在建工程未明确,未响应招标文件要求;

3、废标及原因(无)

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**华盛****公司

13.20

14.50

14.40

14.30

12.62

2

****

12.90

13.20

14.40

13.80

12.63

3

**宏波****公司

12.70

13.10

13.60

13.00

12.65

4

**省水利工程****公司

13.60

12.50

14.40

13.00

12.69

5

**九天****公司

13.20

14.10

13.60

12.00

12.57

6

**淮源****公司

12.90

13.80

14.40

13.00

12.52

7

**鸿成****公司

13.10

14.00

13.60

13.90

12.37

8

******公司

13.00

12.90

14.40

13.00

12.46

9

****公司

12.20

11.70

12.80

11.40

12.43

10

********公司

12.70

12.30

12.80

11.20

12.49

11

******公司

13.00

12.10

12.80

11.20

12.50

12

中鸿****公司

13.10

12.00

12.80

11.20

12.35

13

中晟****公司

13.20

12.40

12.80

11.20

12.62

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

技术标得分

综合标得分

总分

1

****

763600.00

52.58

13.39

30

95.97

2

**淮源****公司

765000.00

52.52

13.32

30

95.84

3

**省水利工程****公司

764700.00

52.53

13.24

30

95.77

4

**九天****公司

762800.00

52.61

13.09

30

95.7

5

**宏波****公司

762139.00

52.64

13.01

30

95.65

6

**鸿成****公司

764550.00

52.54

13.39

29

94.93

7

******公司

757600.00

52.82

13.15

28

93.97

8

****公司

317900.00

48.36

12.11

19

79.47

9

********公司

310700.00

48.26

12.3

6

66.56

10

******公司

315000.00

48.32

12.32

3

63.64

11

中鸿****公司

382582.31

49.25

12.29

1

62.54

12

中晟****公司

323700.00

48.44

12.44

1

61.88

13

**华盛****公司

747880.00

53.22

13.8

30

97.02

7、拟确定中标人:****

本评标结果公示期自2024/9/27起,至2024/9/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****

2024年9月27日

招标进度跟踪
2024-09-27
候选人公示
2024年度淮安市淮安区高标准农田建设项目施工监理(2标段)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~