开启全网商机
登录/注册
合同包3(建设项目公示板制作及安装服务项目3包):
废标理由:符合招标文件实质性要求的供应商不满足三家
合同包3(建设项目公示板制作及安装服务项目3包):
主要标的信息:无(废标)。
宋妍(采购人代表)
| 3 | 建设项目公示板制作及安装服务项目3包 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
哈****图片社、哈****印务部、哈****印务部三家均未提供依法缴纳社会保障资金的证明材料。
名称:****
地址:**市**区世纪大道1号市政府大厦东配楼
联系方式:****3043
2.采购代理机构信息名称:****
地址:**省**市**区**路2474号
联系方式:0451-****8888-8009
3.项目联系方式项目联系人:****
电话:0451-****8888-8009
****
2024年09月27日