中国矿业大学徐海学院校园基础设施建设项目一期市政工程中标候选人公示第1次

发布时间: 2024年09月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****学院校园基础设施建设项目一期市政工程中标候选人公示第1次

信息发布时间:2024-09-27

****学院校园基础设施建设项目一期市政工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****学院校园基础设施建设项目一期市政工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,B值:****2631.49,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

****公司

****公司

投标报价(元)

****4750.08

****0231.09

****0072.94

项目负责人

林洋

宋卫广

王卓

工期

240日历天

240日历天

240日历天

1.1中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

****

经天**延(东流路)建设工程一标段工程总承包

****

****处理厂及配套污水管网工程EPC总承包

**市**城市****公司

****水厂一期建设工程工程总承包

********公司

****水厂改造工程

****集团有限公司

南三环自行车专用路绿色通勤示范段(**段)东段工程总承包(EPC)

**市雁****公司

****公司

四环线及大河路快速化工程一西四环段施工四标段

****委员会

**市滨河路(贾河路一文化北路)道路工程施工二标段

****建设局

**区雁栖镇陈各庄土地一级开发项目(**区雁栖镇陈各庄土地一级开发项目内道路工程、配套支路给水、再生水、雨水、污水工程、支路配套电力工程)

****储备中心****中心、******公司

****公司

******民用机场工程市政工程

******公司

益州大道南延线(科学**路-科学城南路)等2个项目

****集团有限公司

**市简州**乾元路项目(****)、**市简州**乐园路项目(****003)、**市简州**黄楝坪路项(****012)

成****集团有限公司

1.1中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

****

****公司集中供热一期工程和续建项目

****公司

****公司

**市轨道交通3****车站周边道路恢复工程01标段

****公司

****公司

****空港生态修复建设工程一标段勘察-设计-施工总承包标段

**空港****公司

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

**市市政四****公司

项目负责人注册建造师证书(市政公用工程)有效期过期

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

商务标得分

技术标得分

综合标得分

汇总得分

1

****

****4750.08 元

84.66

10.11

2

96.77

2

****公司

****0231.09 元

83.37

10.1

2

95.47

3

****公司

****0072.94 元

83.32

10.08

2

95.4

4

****集团有限公司

****8453.09 元

83.17

10.02

2

95.19

5

****集团有限公司

****6899.01 元

83.03

10.06

2

95.09

6

****集团有限公司

****8786.84 元

82.73

10.05

2

94.78

7

****集团有限公司

****0331.93 元

81.72

10.11

2

93.83

8

****公司

****6389.86 元

80.64

10.1

2

92.74

9

****集团****公司

****9532.24 元

80.08

10.03

2

92.11

10

****公司

****0663.78 元

--

9.64

2

11

****公司

****9063.25 元

--

9.94

2

12

****集团有限公司

****4433.18 元

--

9.81

2

13

**市****公司

****5722.33 元

--

9.59

2

14

****集团****公司

****1402.22 元

--

9.52

2

15

****集团有限公司

****7082.12 元

--

9.63

1.6

16

****集团有限公司

****7291.94 元

--

9.72

1.6

17

******公司

****9661.96 元

--

9.59

2

18

****集团有限公司

****6516.07 元

--

9.76

2

19

****公司

****6554.77 元

--

9.64

0.8

20

****公司

****9110.21 元

--

9.42

2

21

****工程局有限公司

****3743.80 元

--

9.67

2

22

****集团有限公司

****5094.85 元

--

9.56

2

23

****集团****公司

****6824.98 元

--

9.64

2

24

****集团****公司

****4974.09 元

--

9.8

2

25

******公司

****5933.97 元

--

9.89

2

26

****集团有限公司

****9545.38 元

--

9.96

2

27

武****集团有限公司

****3463.16 元

--

9.81

2

28

**博时****公司

****7052.82 元

--

9.42

2

29

****集团****公司

****7052.82 元

--

9.92

2

30

****集团****公司

****7025.75 元

--

9.56

2

31

****集团有限公司

****7413.10 元

--

10.01

2

32

****工程局有限公司

****6690.42 元

--

9.76

2

33

****公司

****8552.49 元

--

9.9

2

34

****公司

****3320.82 元

--

9.61

2

35

****集团有限公司

****3742.48 元

--

9.91

2

36

****公司

****9982.23 元

--

9.99

2

37

****公司

****6078.20 元

--

9.21

2

38

****集团有限公司

****1650.26 元

--

9

2

39

****公司

****7735.77 元

--

9.74

2

40

**市市政****公司

****5248.01 元

--

9.91

2

41

****工程局****公司

****2174.33 元

--

9.8

2

42

****公司

****1551.84 元

--

9.65

2

43

****集团****公司

****1551.58 元

--

9.87

2

44

****集团有限公司

****3952.53 元

--

9.94

2

45

****集团****公司

****4061.61 元

--

9.95

2

46

****公司

****6189.67 元

--

10.01

2

47

**省****集团有限公司

****3055.55 元

--

9.63

2

48

****公司

****2052.60 元

--

9.86

2

49

****集团有限公司

****1692.04 元

--

9.84

2

50

****集团有限公司

****2600.59 元

--

9.83

2

51

****公司

****7651.39 元

--

9.95

2

52

****集团有限公司

****8801.35 元

--

9.52

2

53

****集团有限公司

****9951.97 元

--

9.81

2

54

核工业****公司

****9950.91 元

--

9.93

2

55

常****集团有限公司

****1111.66 元

--

9.89

2

56

中亿丰(**)城市****公司

****1171.23 元

--

9.78

2

57

****公司

****4443.82 元

--

7.29

2

58

****公司

****0019.91 元

--

9.74

2

59

****公司

****8343.59 元

--

9.88

2

60

****公司

****6013.21 元

--

10.02

2

61

****集团有限公司

****3090.31 元

--

9.66

1.2

62

****集团有限公司

****5841.04 元

--

9.74

2

63

****集团有限公司

****7037.53 元

--

8.82

2

64

****公司

****6126.80 元

--

9.79

2

65

****集团****公司

****6060.66 元

--

9.85

2

66

****集团有限公司

****6060.62 元

--

9.97

2

67

****公司

****6036.02 元

--

10.01

2

68

****集团有限公司

****6120.78 元

--

9.9

2

69

****集团有限公司

****7270.77 元

--

9.95

2

70

****公司

****1110.08 元

--

9.97

2

71

****集团有限公司

****9003.19 元

--

9.77

2

72

****集团有限公司

****8169.98 元

--

9.99

2

73

****公司

****6400.57 元

--

9.92

2

74

****集团有限公司

****4267.80 元

--

9.84

2

75

****集团有限公司

****3316.27 元

--

9.58

2

76

******公司

****4450.34 元

--

9.97

2

77

****公司

****2016.90 元

--

9.68

1.2

78

****公司

****3269.24 元

--

8.93

2

79

****集团有限公司

****1490.03 元

--

9.81

2

80

****集团****公司

****0588.88 元

--

9.61

2

81

****集团有限公司

****0054.01 元

--

9.96

2

82

******公司

****1112.82 元

--

9.8

2

83

****集团第三****公司

****6372.97 元

--

9.95

2

84

****集团****公司

****7799.74 元

--

9.61

2

85

****集团****公司

****5048.91 元

--

9.52

2

86

****公司

****1818.77 元

--

9.97

2

87

**省****公司

****9413.95 元

--

8.96

2

5、拟定中标人:****

6、备注:

本评标结果公示期自2024年9月27日起,至2024年9月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****学院

2024年9月27日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~