Z1310232400622001永清县2024年公共文化服务体系建设采购项目结果公告

发布时间: 2024年09月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2001**县2024年公共文化服务体系建设采购项目结果公告

项目编号:****

中标结果公告

一、 项目编号: RYGCZXZC24022

二 、 项目名称: **县 2024 年公共文化服务体系建设采购项目

二标段:纸质图书及数字**

三、中标信息

供应商名称:****

****1001MADEXMQT67

供应商地址: ******开发区纬三道南、经八路西交汇处银河商业街 2-222

中标金额: ****000元

评审总得分: 95.20

四、主要标的信息

货物 类

名称: **县 2024 年公共文化服务体系建设采购项目

二标段:纸质图书及数字**

品牌(如有):**礼物 、龙源

规格型号:纸书 、产品 1:PC 端数字**电子阅览室、产品 2:AI 大模型知识文库、产品 3:移动端微信阅览室

数量:见招标文件

五、评审专家名单:马玲 、张爱华、刘东君、赵科、齐德林(采购人代表)

六、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

七、其他补充事宜

/

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人信息

名 称: ****

地 址: **省**市**县益昌中路 82 号

联系方式: 赵波 0316-****958

采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**县城内益昌中路 35号

联系方式:杨工 150****9456

项目联系方式

项目联系人:杨工

电 话: 150****9456

附件:

公示信息

采购项目名称: **县 2024年公共文化服务体系建设采购项目二标段:纸质图书及数字**

采购项目编号: RYGCZXZC24022

公示内容:

标段: **县 2024 年公共文化服务体系建设采购项目二标段:纸质图书及数字**

开标时间: 2024 年 0 9 月 26 日

开标地点:****交易中心

公示开始日期: 2024年0 9 月 27 日

公示截止日期: 2024年0 9 月 27 日

1. 中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

**县 2024年公共文化服务体系建设采购项目二标段:纸质图书及数字**

**县 2024年公共文化服务体系建设采购项目二标段:纸质图书及数字**

**礼

物、龙源

一批

****000 元

纸书 、产品 1 :

PC 端数字**电子阅览室、产品 2 :

AI 大模型知识文

库、产品 3 :移动端微信阅览室

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****

响应磋商文件要求

3. ( 1 )所有投标人商务 标 评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******公司

33.00

32.00

32.00

32.00

33.00

2

**博文****公司

32.00

33.00

33.00

32.00

34.00

3

****

31.00

32.00

34.00

34.00

35.00

( 2 )所有投标人 技术标 评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******公司

12.00

12.00

10.00

14.00

12.00

2

**博文****公司

13.00

12.50

11.00

14.00

12.00

3

****

33.00

32.00

31.00

33.00

31.00

4. ( 1 )所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

30.00

95.20

2

**博文****公司

29.97

75.27

3

******公司

29.98

74.38

5. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**天启****公司

未按招标文件规定填写中小企业声明函,作无效标处理

6 . 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,

可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

联系方式

采购人: ****

政府采购代理机构: ****

地址: **省**市**县益昌中路 82 号

地址 : **省**市**县城内益昌中路 35号

联系人: 赵波

联系人: 杨工

电话: 0316-****958

电话: 150****9456

电子邮箱: /

电子邮箱: /

7. 其他公示内容: /

附件
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~