[施工]呼铁局包头职工家属区防水改造工程项目中标候选人公示

发布时间: 2024年09月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

[施工]呼铁局**职工家属区防水改造工程项目中标候选人公示

发布时间:2024-09-29 10:59:24

中标候选人公示
****受****的委托,对呼铁局**职工家属区防水改造工程项目, 标段编号为****进行招标, 并于2024-09-27 09:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。公示时间:2024-09-29至2024-10-09。

特此公示

中标候选人:
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** **发展(****公司 ******公司
投标报价(元) ****7429.63 ****8719.09 ****8960.72
项目负责人 范旭昌 常帅 陈龙
工期(天) 58 58 58
1.中标候选人相关管理人员情况:
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
**发展(****公司
项目经理
常帅
项目经理
152801********5012
建筑工程专业二级注册建造师
蒙**B(2017)****649
****
项目经理
郭利军
项目经理
150221********0378
建筑工程专业二级注册建造师
NMG****092
******公司
项目经理
陈龙
项目经理
152630********4517
建筑工程专业二级注册建造师
蒙215****33036
2.项目管理机构人员名单:
单位名称 人员姓名 身份证号码 技术职称 职务
****
陈俊杰
150222********3514
土建质量员
**发展(****公司
王美
152801********1540
助理工程师
质检员
******公司
刘小东
152634********3317
工程师
资料员
****
郑磊
150202********3630
工程师
总经理
******公司
张瑞
142325********0541
工程师
材料员
**发展(****公司
杨雪丹
152801********5620
工程师
技术负责人
**发展(****公司
王燕
150304********4040
助理工程师
资料员
******公司
师艳林
152632********5109
技术员
施工员
**发展(****公司
任长进
622727********2319
助理工程师
安全员
**发展(****公司
杜帅
152827********0618
助理工程师
施工员
****
王全祥
152824********4251
高级工程师
技术负责人
****
郑鑫
150202********3619
工程师
安全员
******公司
杨上培
152826********0419
技术员
安全员
****
郭利军
150221********0378
工程师
项目经理
****
王俊玲
150202********1529
工程师
资料员
******公司
李飞凡
150123********7110
工程师
技术负责人
**发展(****公司
刘海霞
150103********1066
高级工程师
预算员
****
王君
152630********0197
技术员
材料员
**发展(****公司
刘跃洋
152824********0811
助理工程师
材料员
**发展(****公司
常帅
152801********5012
工程师
项目经理
****
程锦华
150203********4246
工程师
预算员
******公司
景海桃
150928********5461
工程师
预算员
******公司
陈龙
152630********4517
工程师
项目经理
******公司
丁跃
150104********2511
工程师
质检员
3.中标候选人企业业绩:
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
******公司
**敕勒川镇2022年农村户厕改造项目第二标段
土****人民政府
2022-09-02
283.63
****
****银行排水外网改造工程
****银行****中心支行
2021-12-07
34.0
**发展(****公司
**市**区2021年城镇棚户区政造工程--金裕社区一亩地室外供热一次网及换热站工程
乌****公司
2022-09-13
234.14
****
****大学****学院2021年动物室屋面防水工程
****大学****学院
2021-05-11
16.24
4.中标候选人企业获奖情况 :
单位名称 获得奖项 获奖时间 颁发部门
****
2023年度建筑业优秀施工企业
2024-05-08
****建设局
****
2023年度**市诚信建筑业施工企业
2024-03-08
****建设局
5.联系方式 :
招标人 **** 地址 **区**道8号
联系人 王超 电话 180****6161
招标代理机构 **** 地址 **自治区**市**区腾飞大道众生大厦综合楼16层
联系人 赵忠明 电话 130****9260
监督部门 ****建设局
6.否决投标人投标的原因及依据:
1、****集团有限公司未按照招标文件要求缴纳投标保证金,根据招标文件第一章投标人须知3.4.1要求:未按照要求办理的投标保证金视为无效,其投标无效。2、**建海****公司、**市金业****公司施工组织设计编制不符合招标文件第一章投标人须知10.3施工组织设计制作要求和评审,根据10. 3第5条(在电子评审时,暗标部分计分为0分)
7.招标文件设置为实质性要求和条件的内容:
标文件的数字证书、投标文件格式、营业执照、安全生产许可证、资质等级、财务状况、类似项目业绩、诚信、信营、项目经理、其他要求、投标内容、工期、工程质量。投标有效期、投标保证金、权利义务、技术标准和要求、招标控制价、报价唯一、暂定价格,不可意争费,项目编码 项目名称、项目特征 计量单位 工程量 投标报价管术修正、综合单价分析、报价缺漏分析
8.提出异议的渠道和方式:
以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。
9.发布媒体:
(1)**自治区公共**交易网(http://ggzyjy.****.cn/)、(2)**招标投标公共服务平台(http://www.****.cn)、(3)**市公共**交易网(http://www.****.cn)、(4****交易中心大屏
建设单位签章2024年09月29日 招标代理签章2024年09月29日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~