内蒙古交通集团有限公司呼和浩特分公司房屋病害维修项目-卧佛山隧道所、卓资山收费所、旗下营隧道所、旗下营南收费所、G7三岔收费所、G7金盆收费所、国道卓资收费所维修-中标候选人公示

发布时间: 2024年09月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****房屋病害维修项目-卧**隧道所、**山收费所、旗下营隧道所、旗下营南收费所、G7三岔收费所、G7金盆收费所、国道**收费所维修-中标候选人公示

发布时间:2024-09-28 13:00:47

项目概况
1 项目编号 **** 项目地点 中国 **自治区 **市 **区
2 项目名称 ****房屋病害维修项目 集中开标地点 中国 **自治区 **市 新** 招标协会
3 审核批准文号 内交集发【2024】308号 项目预算价 最高 795.3 万元人民币
4 公告时间 2024-09-28 至 2024-09-30
4 项目资金来源

公示时间为2024年9月28日至2024年9月30日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人依据有关规定提出。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

监督机构:****

地 址:**市呼武公路0.5公里处

合规审计部联系方式:186****2183

纪检监察室联系方式:0471-****211

招 标 人:****

地 址:**市呼武公路0.5公里处

邮政编码:010070

电 话:132****2221

联 系 人:张岩

招标代理:****

地 址:**市新****东街人和小区41号楼1单元102室

电 话:0471-****377

邮政编码:010020

联 系 人:王工

招标项目分类 工程/工程施工/建筑工程/室内装饰装修工程
标段情况
标段:卧**隧道所、**山收费所、旗下营隧道所、旗下营南收费所、G7三岔收费所、G7金盆收费所、国道**收费所维修
NO 中标候选单位 预算金额(元人民币) 投标报价(元人民币) 修正价 计划工期 排序 主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号 项目业绩
1 ****公司 ****453 ****890 ****890 60日历天,计划开工日期:2024年10月2日,计划完工日期:2024年11月30日。缺陷责任期:12个月。 1
2 ****公司 ****453 ****904 ****904 60日历天 2
3 ******公司 ****453 ****672 ****672 60日历天 3
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式

公示时间为2024年9月28日至2024年9月30日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人依据有关规定提出。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

监督机构:****

地 址:**市呼武公路0.5公里处

合规审计部联系方式:186****2183

纪检监察室联系方式:0471-****211

招 标 人:****

地 址:**市呼武公路0.5公里处

邮政编码:010070

电 话:132****2221

联 系 人:张岩

招标代理:****

地 址:**市新****东街人和小区41号楼1单元102室

电 话:0471-****377

邮政编码:010020

联 系 人:王工

备注

****房屋病害维修项目施工招标中标候选人公示

****房屋病害维修项目施工招标,于2024年9月27日9:30在**电子招标投标交易平台(http://nmgxh.****.com)网上开标公开开标,****委员会认真、详细评审,****委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,现对本项目中标候选人相关信息进行公示。

现将中标候选人公示如下:

中标候选人排序、名称、投标报价:

标段

中标候选人排序

推荐中标候选人

投标报(元)

得分

SG-1标

第一中标候选人

****

****925

95.16

第二中标候选人

******公司

****528

93.64

SG-2标

第一中标候选人

****公司

****890

94.9

第二中标候选人

****公司

****904

93.52

第三中标候选人

******公司

****672

89.11

SG-3标

第一中标候选人

****公司

****033

94.98

第二中标候选人

******公司

****511

93.98

第三中标候选人

内****公司

****684.44

93.39

SG-4标

第一中标候选人

******公司

****721

95.3

第二中标候选人

中城****公司

****889

93.49

第三中标候选人

****公司

****774.19

93.2

中标候选人在投标文件中填报的项目业绩、承诺的主要人员姓名及相关证书编号:

SG-1标段

第一中标候选人

****

项目经理

赵云静

注册证书编号

蒙215****25502

投标文件填报的单位业绩

**县公腊胡洞乡三道沟村肉羊分户养殖建设项目;
**高速****公司****公司第十五巡检部办公楼及厨房、卫生间、洗浴间改造工程;
**自治****支队****大队训练场建设项目;
**木伦镇**场立面改造项目;
****中学男生1号公寓楼卫生间维修工程

第二中标候选人

******公司

项目经理

王海飞

注册证书编号

豫241********11259

投标文件填报的单位业绩

国 512 线至国道 209 线连接工程红线范围征收房屋及相关设施拆除工程;
阿尔胡德 ****养鸡场2 号地块场平项目;
加工车间及库房维修;

SG-2标段

第一中标候选人

****公司

项目经理

吕晓龙

注册证书编号

豫241****83204

投标文件填报的单位业绩

****社区二期大门及商业楼工程;
**市****办事处2022年老旧小区改造项目;
庄岩村办公楼工程项目;

第二中标候选人

项目经理

乔宇飞

注册证书编号

豫141********01589

投标文件填报的单位业绩

****新型材料产业园(二期);
****公司 2023 年土建技改检维修;
******公司 2023 年土建维修工程项目;
**新天地固体****公司 2023 年防腐保温维修工程管道保温维修施工;
****公司 2022 年厂区维修改造项目;
****集团有****公司 2023 年基层所区用房维修改造项目。

第三中标候选人

******公司

项目经理

雒彩英

注册证书编号

NMG****473

投标文件填报的单位业绩

****公司房屋防水等修缮工程;
****公司基层单位办公场所修缮类工程;

SG-3标段

第一中标候选人

****公司

项目经理

乔宇飞

注册证书编号

豫141********01589

投标文件填报的单位业绩

1、 ****新型材料产业园(二期);

2、 ****公司 2023 年土建技改检维修;

3、 ******公司 2023 年土建维修工程项目;

4、 **新天地固体****公司 2023 年防腐保温维修工程管道保温维修施工;

5、 ****公司 2022 年厂区维修改造项目;

6、 ****集团有****公司 2023 年基层所区用房维修改造项目。

第二中标候选人

******公司

项目经理

段俊磊

注册证书编号

蒙215****87668

投标文件填报的单位业绩

****培训中心公寓楼室内改造工程;
**自治****人民法院乒乓球室装修改造工程;
******执法大队办公楼改造工程;
**县五申镇五中村;
****幼儿园建设项目;
****小学北校区项目工程施工;
****小学综合楼建设项目;
****幼儿园建设项目;

第三中标候选人

内****公司

项目经理

闫学峰

注册证书编号

蒙215****00401

投标文件填报的单位业绩

******银行****公司****管理中心项目;
****广场维修改造工程;
****大队体能训练馆及办公楼改建项目;
****派出所改造工程;

SG-4标段

第一中标候选人

******公司

项目经理

李春霞

注册证书编号

豫241****05870

投标文件填报的单位业绩

2021**区老旧小区整治工程(第二批)建筑主体改造项目施工44标段;
****研究院**商代王城遗址核心区夕阳楼片区项目部建设工程;
**饭坡镇至九皋镇外立面改造项目;
**九皋镇郭岭村外立面改造项目;
****集团有****公司****服务区管网维修改造工程(二标段);
****政法委办公楼改造项目;

第二中标候选人

中城****公司

项目经理

徐檬

注册证书编号

豫241****123488

投标文件填报的单位业绩

****小学维修改造工程;
**县2020****学校舍维修改造建设项目;
****小学厕所及教学楼维修改造项目;
2023年阀室维修工程;

第三中标候选人

****公司

项目经理

贺爽

注册证书编号

豫241****95445

投标文件填报的单位业绩

****中学科技实验综合教学楼建设项目施工工程;
**县 2023 年特色优势产业建设项目;
****中心附属工程;

三、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

投标文件第一个信封(商务及技术文件)

标段

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

投标文件第二级个信封(报价文件)

标段

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

SG-1标段

******公司

投标文件二信封的投标函中法定代表人或其委托代理人未签字

不符合招标文件评标办法第2.1.1第二条

SG-4标段

******公司

投标文件第二信封中工程量清单未附首页

不符合招标文件评标办法2.1.1第一条规定。

发布媒体

中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com);

**招标投标公共服务平台(http://zbgg.****.cn);

****运输厅政务网站(http://jtyst.****.cn);

**电子招标投标交易平台(http://nmgxh.****.com);

**自治区企业阳光采购服务平台(https://nmgygcg.****.com)。

联系方式
招标代理机构: 招标人: 电子招标:**电子招标投标交易平台【nmgxh.****.com】
单位工作账号 zc****661 单位工作账号 zc****661

【交易服务费】-【咨询代理机构】
每标段中标人需向**电子招标投标交易服务平台缴纳中标/成交金额万分之二(最高2万元)的交易服务费,
四舍五入到元,不足800按800元收取,无具体中标金额、费率、框架等形式的标段,按照800元/标段收取,
服务费缴纳方式为现金或公对公转账,交易服务费缴费账户信息请咨询代理机构。

【交易平台联系】
交易平台注册:156****4230 /(电子招标投标的注册事项问答)
交易数字认证:156****4230 /(电子招标投标的招标事项问答)
交易平台招标:156****4230 /(电子招标投标的投标事项问答)
交易平台投标:156****4230 /****交易中心公共服务事项问答)
电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册
QQ服务 :****377621、****305764
电子邮箱:****@qq.com
现场办公:****协会【**市新****北路56****党校南侧)】

单位名称 **** 单位名称 ****
项目负责人 王瑞 法人代表 丁鹤利
联系人 王瑞 联系人 王瑞
电话 0471-****377 电话 047****2377
电子邮件 ****@qq.com 电子邮件 ****@qq.com
地址(邮编) **自治区**市**区**尔西街32号****(150300) 地址(邮编) **市新****路5号**小区41号楼
公示文件: 成交候选人公示.pdf
附属文件:
附件(1)
招标进度跟踪
2024-09-29
候选人公示
内蒙古交通集团有限公司呼和浩特分公司房屋病害维修项目-卧佛山隧道所、卓资山收费所、旗下营隧道所、旗下营南收费所、G7三岔收费所、G7金盆收费所、国道卓资收费所维修-中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~