广宗县职业技术教育中心教学楼、综合服务中心及配套设施项目(报告厅座椅)中标候选人公示

发布时间: 2024年09月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称:****教学楼、****中心及配套设施项目(报告厅座椅)
招标项目编号:****
公示名称:****教学楼、****中心及配套设施项目(报告厅座椅)中标候选人公示
公示编号:****
公示内容:
标段:****中心教学楼、****中心及配套设施项目(报告厅座椅)
所属专业: 货物 设备 所属地区: **省 **市 **县
开标时间: 2024年09月26日09时00分 开标地点: ****交易中心
公示开始日期: 2024-09-29 公示截止日期: 2024-10-08

1.中标候选人名单
中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
**** 496039.2 496039.2 合格 60日历天
**市****公司 382800 382800 合格 55日历天
****集团有限公司 480071.8 480071.8 合格 60 日历天

2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
**** 王罡 / / 身份证件130********6161835
**市****公司 刘慎茜 / / /
****集团有限公司 邓丽英 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人单位名称 响应情况
**** 满足招标文件要求
**市****公司 满足招标文件要求
****集团有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩
中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
****

****学校购置设施设备项目

张家****体育局

2023-09-15

****000元

**市****公司 ****学校8号教学楼排椅及学术报告厅排椅采购项目 ****学校 2023-07-25 98644元
****集团有限公司

****学区设备购置项目

****学区

2023-11-23

58.96万元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
**** 王罡
****学校购置设施设备项目 张家****体育局 2023-9-15 ****000元
**市****公司 刘慎茜 ****学校8号教学楼排椅及学术报告厅排椅采购项目 ****学校 2023-07-25 16:44:00 98644
****集团有限公司 邓丽英 / / / /


5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****商贸有限公司 ****委员会提出的报价修正,没有给出带公章或法人签字的书面回复
2 ******公司 未按照暗标要求排版,38页和40页有空行。

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:**** 招标代理机构:****
地址:**县邢清**侧大王村村南 地址:**省**市信都区冶金北路229号锦苑公寓写字楼12层
联系人:赵主任 联系人:李晓
电话:131****9119 电话:0319-****156
电子邮箱:/ 电子邮箱:/

7.其他公示内容:

****纪委监委举报电话:0319-****252

****改革局电话:0319-****036


招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~