汾湖高新区(黎里镇)国土空间全域综合整治(北片区)项目环元荡农文旅融合乡村改造提升工程空间节点提升施工中标候选人公示

发布时间: 2024年09月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的汾湖高新区(黎里镇)国土空间全域综合整治(北片区)项目环元荡农文旅融合乡村改造提升工程空间节点提升施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** ******公司 **市******公司
投标报价(元) 3,354,933.17 3,348,999.80 3,343,667.64
项目负责人 孙玉华 江振开 吴佳
暂估价(万元) 工程 0
材料 0

1.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
**** 项目负责人 孙玉华 项目经理 320********110**** 助理工程师 SZCJ201****02128
******公司 项目负责人 江振开 项目经理 340********903**** 工程师 SZZJ202****02349
**市******公司 项目负责人 吴佳 项目经理 320********116**** 工程师 BSZZJ202****02451

1.2中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 竣工验收时间 中标金额/合同金额

1.3中标候选人项目负责人业绩
项目负责人 工程名称 建设单位 竣工验收时间 中标金额/合同金额

2.资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因

3.无效标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****集团有限公司 该单位为本工程设计中标单位的联合体成员
2 **雨林谷****公司 投标报价超过控制价及期望值
3 ******公司 与******公司上传文件IP一致
4 ******公司 与******公司上传文件IP一致

4.报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价

5.所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G

6.所有投标人及其拟派总监理工程师类似工程业绩、奖项、投标报价等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
类似工程业绩 奖项 施工组织设计 投标报价 市场信用评价 投标行为及标后履约考评 报价合理性
企业业绩 项目负责人业绩
1 ******公司 3,204,919.01 - - - - 96.96 - - - 96.96
2 ******公司 3,487,401.12 - - - - 97.03 -0.2 - - 96.83
3 **市******公司 3,343,667.64 - - - - 99.43 - - - 99.43
4 ******公司 3,400,402.39 - - - - 99.34 - - - 99.34
5 **金驰****公司 3,290,042.18 - - - - 98.48 - - - 98.48
6 ****公司 3,244,438.68 - - - - 97.67 - - - 97.67
7 ******公司 3,223,845.05 - - - - 97.3 - - - 97.30
8 ******公司 3,269,810.89 - - - - 98.12 - - - 98.12
9 ******公司 3,400,092.93 - - - - 99.35 -0.2 - - 99.15
10 **千****公司 3,272,468.27 - - - - 98.16 - - - 98.16
11 ******公司 3,348,999.80 - - - - 99.53 - - - 99.53
12 **市****公司 3,304,012.31 - - - - 98.72 - - - 98.72
13 **市****公司 3,338,237.59 - - - - 99.33 - - - 99.33
14 **市藏书****公司 3,325,682.21 - - - - 99.11 - - - 99.11
15 **** 3,354,933.17 - - - - 99.63 - - - 99.63

7.拟确定中标人:****
8.备注:
本评标结果公示期自2024年09月29日起,至2024年10月09日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
招标代理机构:****
日期:2024年09月29日
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~